Черная Магия
ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ОБЩЕСТВА ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ!
ПОЖАЛУЙСТА ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ИЛИ ЗАЙДИТЕ ПОД СВОИМ НИКОМ,
ЧТО БЫ ВИДЕТЬ ВЕСЬ ФОРУМ!

Черная Магия 184de72e1d8b
ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ОБЩЕСТВА ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ!
ПОЖАЛУЙСТА ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ИЛИ ЗАЙДИТЕ ПОД СВОИМ НИКОМ,
ЧТО БЫ ВИДЕТЬ ВЕСЬ ФОРУМ!

Черная Магия 184de72e1d8b

ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ

Форум Практической Магии,Саморазвития,Знахарства и Колдовства
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
МАГАЗИН МАГИЧЕСКОГО ИНВЕНТАРЯ
ДРЕВО ЗНАНИЙ
Черная Магия 52a200bcc717e88599ea04b3ff065a5e
Последние темы
» Заговор читаемый в конце старого года, чтобы все негативное, болезни, невезения, неудачи, хвори оставить в старом году.
Черная Магия EmptyСр 27 Дек 2023, 20:20 автор Геката

» Оберег что бы меньше болеть весь год.
Черная Магия EmptyСр 27 Дек 2023, 20:19 автор Геката

» Новый год с «перчинкой»
Черная Магия EmptyВс 24 Дек 2023, 22:48 автор Геката

» Денежная Новогодняя свеча.
Черная Магия EmptyВс 24 Дек 2023, 22:45 автор Геката

» ПРЕДНОВОГОДНЯЯ МАНТРА ОЧИЩЕНИЯ.
Черная Магия EmptyВс 17 Дек 2023, 17:32 автор Maruf

» НОВОГОДНИЙ ТАЛИСМАН.
Черная Магия EmptyВс 17 Дек 2023, 17:30 автор Maruf

» ЧЕМ ГРОЗИТ БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА.
Черная Магия EmptyВс 30 Апр 2023, 18:28 автор аквамарин

» СО СВЯТОЙ ПАСХОЙ ВАС, ДРУЗЬЯ !
Черная Магия EmptyВс 16 Апр 2023, 18:07 автор Геката

» Набор на четвертую ступень обучения в PRIOR OMNIUM.
Черная Магия EmptyСр 01 Фев 2023, 18:30 автор Идрис

» Семинар Новогодней Магии 2023.
Черная Магия EmptyПн 26 Дек 2022, 10:04 автор Идрис

» РАЗДЕЛ ПРАКТИКУМ
Черная Магия EmptyПн 24 Окт 2022, 13:00 автор Maruf

» Ищу единомышленников
Черная Магия EmptyСб 24 Сен 2022, 20:53 автор саша12345

» 10 сентября – день Анны Пророчицы
Черная Магия EmptyВт 13 Сен 2022, 00:12 автор владислав

» Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения!
Черная Магия EmptyСб 10 Сен 2022, 21:30 автор саша12345

» 9 сентября – день Анфисы Рябинницы.Обряд
Черная Магия EmptyПт 09 Сен 2022, 23:02 автор владислав

Это надо знать.
Черная Магия 87fa9211
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ


Поделиться
 

 Черная Магия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
D.Soledad
Практик Внутреннего Круга
D.Soledad


Сообщения : 1307
Дата регистрации : 2015-10-22

Черная Магия Empty
СообщениеТема: Черная Магия   Черная Магия EmptyСр 04 Ноя 2015, 08:35

В понятии «Черная Магия» много непонятного, опасного и настораживающего. А уж для тех, кто хоть немного ориентируется в мире Магии, это понятие сопряжено с такими величинами, как Темная Сторона, Абсолютное Зло, Низшие Силы, разрушительная энергетика и тому подобное.

Вряд ли можно назвать верным и то, и другое представления. Черная магия — это не хорошо и не плохо, это просто есть, а уж какой точки зрения придерживаться, какую сторону занимать — личное дело каждого.


Практическая черная магия Следует сказать сразу: практическая черная магия не имеет ничего общего с тем, что предлагают колдуны, обещающие своим клиентам чуть ли не владычество над миром.

Черная магия — это, прежде всего, определенный уровень духовного развития, мастерства Мага, достигнув которого, человек получает право призывать на свою сторону темные силы, управлять ими, достигать с их помощью своих целей. Белые маги этого делать не станут не потому, что не могут, а потому, что не ставят перед собой таких задач, которых нельзя было бы достичь с помощью светлых сил без подключения темных.

Темные силы не могущественнее светлых, они просто способны на другое, на то, о чем Белый маг даже разговаривать не будет. Для Черного мага нет моральных и нравственных преград, он способен сотворить что угодно, даже если это приведет к намеренному причинению злу другому человеку или группе людей. Недаром первым представителем Черной магии считается библейский Змей, который уговорил Адама и Еву преступить Божий закон, игнорируя запрет. С того момента, как принято считать, и появилась Черная магия.

С тех пор Черная магия породила огромное количество ответвлений, к которым относится, в том числе, спиритизм, оккультизм и другие. Некоторые исследователи считают сатанизм также порождением Черной магии, но это остается вопросом спорным.


Черная магия Навести порчу и ее страшные возможности: навести порчу, сделать на смерть, приворожить на кровь и кладбищенскую землю.

Черная магия работает, в основном, с сущностями потусторонними, которые помогают магу достигнуть своей цели. Черную магию практикуют колдуны и некоторые знахарки, особенно те, что работают с кладбищенской землей, ядами, травами. Однако неправильно было бы считать, что практическая Черная магия применяется только для достижения зла.

Практикующий черный маг довольно часто использует ее для излечения человека, если это необходимо. Белые маги также владеют Черной магией, но не применяют ее практически — для того, чтобы излечить человека, необходимо знать, каким способом ему нанесли энергетическую травму. Часто приходится снимать наговор тем же самым способом, каким он и был сделан.

В ведение Черной магии входит наведение порчи, но, в то же время, и ее снятие тоже. Любой приворот, сделанный черным способом, с привлечение кладбищенской земли, потусторонних сил, человеческой крови, — все это дела Черной магии.

Другое дело, что самостоятельно использовать заклинания Черной магии нельзя — для того, чтобы управлять потусторонними силами, нужна специальная подготовка, необходимо пройти посвящение, долго и упорно учиться, а затем еще и заслужить право доступа в тайны Черной магии. Это доступно далеко не всем, а уж для дилетанта и вовсе смертельно опасно. Счастье, если заклинание просто не сработает, но ведь чаще всего происходит совсем по-другому — оно срабатывает, но с другим результатом, доставляя волшебнику-недоучке много бед и страданий.


Черная магия - заклинания Существует множество литературы о заклинаниях Черной магии. Большинство из такой литературы можно купить в книжных магазинах и на рынках.

Магия появилась в свободном доступе — открывай книжку, делай, как написано, и будет тебе счастье. Только вот счастье ли?

Волосы дыбом встают, когда понимаешь, сколько бед могут натворить люди, неумело использующие такие вот псевдомагические учебники. И ведь верят, хотя в большинстве из представленных на рынке книг нет даже ключей к заклинаниям, без которых они работать не будут, не говоря уже обо всем другом.

Люди одержимо заучивают наизусть заклинания, а потом удивляются: «Почему это соседский парень как не смотрел в мою сторону, так и не смотрит, даже избегать стал, а вот у меня самой какие-то прыщи по лицу пошли, сердце шалит, а на работе одни неприятности». Что тут скажешь? «Сделать хотел грозу, а получил козу» — это как раз такой случай.

Любой разумный человек понимает: если так просто стать магом, то почему нас до сих пор не окружают чудеса на каждом шагу?

Стоит запомнить для себя одну очень важную истину: никогда!!! настоящий Черный маг не выдаст свои секреты в массовый тираж. Все, что попадает на страницы литературы, либо совершенно не соответствует действительности, либо подсмотрено-подслушано украдкой, не полностью, а затем выброшено в широкую продажу с целью наживы.

Другое дело — секреты Белой магии. Белая магия изначально была предназначена для широкого пользования, ее суть в том, чтобы помочь человеку и, в том числе, научить его помогать себе самому. Это касается любой сферы жизни — здоровья, финансового благополучия, карьеры, личной жизни, учебы. Заклинания и заговоры Белой магии светлые, помогающие, доступные, не приносящие зла. Именно поэтому вы можете легко с ними ознакомиться.


Как и Белая, Черная магия заговоры черная магия также использует заговоры на деньги, на любовь или удачу. Вся разница в том, какими способами это достигается.

Именно поэтому прежде, чем идти к Черному магу, подумайте и решите для себя — а так ли уже нужна вам такая любовь, для достижения которой нужно ломать жизнь человеку, идти, что называется, «по головам» с риском для здоровья и жизни.

Тем более, что ничем хорошим такая любовь, как правило, не заканчивается. Неумолимая статистика гласит: большой процент людей, привороженных с помощью заговоров Черной магии, умирают преждевременно от алкоголизма, наркомании, в результате несчастного случая. Счастья в любви такие люди и те, кто наслал черный приворот, как правило, не испытывают: человека тянет к партнеру, но и вместе они быть не могут, доходит даже до ненависти. Многие из таких людей, не находя себе места в этой жизни, заканчивают жизнь самоубийством.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Черная Магия
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Черная свеча
» Магия еды
» Магия колодца
» Магия цвета
» Магия в ванной

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ :: ИНТЕРЕСНОЕ И ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ :: ИНТЕРЕСНОЕ И ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ-
Перейти: