НЕ УЗНАВШИ ЧЕЛОВЕКА–НЕ ОТКРЫВАЙ ЕМУ СВОЕЙ ДУШИ.
ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ОБЩЕСТВА ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ!
ПОЖАЛУЙСТА ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ИЛИ ЗАЙДИТЕ ПОД СВОИМ НИКОМ,
ЧТО БЫ ВИДЕТЬ ВЕСЬ ФОРУМ!

НЕ УЗНАВШИ ЧЕЛОВЕКА–НЕ ОТКРЫВАЙ ЕМУ СВОЕЙ ДУШИ. 184de72e1d8b
ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ОБЩЕСТВА ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ!
ПОЖАЛУЙСТА ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ИЛИ ЗАЙДИТЕ ПОД СВОИМ НИКОМ,
ЧТО БЫ ВИДЕТЬ ВЕСЬ ФОРУМ!

НЕ УЗНАВШИ ЧЕЛОВЕКА–НЕ ОТКРЫВАЙ ЕМУ СВОЕЙ ДУШИ. 184de72e1d8b

ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ

Форум Практической Магии,Саморазвития,Знахарства и Колдовства
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
МАГАЗИН МАГИЧЕСКОГО ИНВЕНТАРЯ
ДРЕВО ЗНАНИЙ
НЕ УЗНАВШИ ЧЕЛОВЕКА–НЕ ОТКРЫВАЙ ЕМУ СВОЕЙ ДУШИ. 52a200bcc717e88599ea04b3ff065a5e
Последние темы
» Заговор читаемый в конце старого года, чтобы все негативное, болезни, невезения, неудачи, хвори оставить в старом году.
НЕ УЗНАВШИ ЧЕЛОВЕКА–НЕ ОТКРЫВАЙ ЕМУ СВОЕЙ ДУШИ. EmptyСр 27 Дек 2023, 20:20 автор Геката

» Оберег что бы меньше болеть весь год.
НЕ УЗНАВШИ ЧЕЛОВЕКА–НЕ ОТКРЫВАЙ ЕМУ СВОЕЙ ДУШИ. EmptyСр 27 Дек 2023, 20:19 автор Геката

» Новый год с «перчинкой»
НЕ УЗНАВШИ ЧЕЛОВЕКА–НЕ ОТКРЫВАЙ ЕМУ СВОЕЙ ДУШИ. EmptyВс 24 Дек 2023, 22:48 автор Геката

» Денежная Новогодняя свеча.
НЕ УЗНАВШИ ЧЕЛОВЕКА–НЕ ОТКРЫВАЙ ЕМУ СВОЕЙ ДУШИ. EmptyВс 24 Дек 2023, 22:45 автор Геката

» ПРЕДНОВОГОДНЯЯ МАНТРА ОЧИЩЕНИЯ.
НЕ УЗНАВШИ ЧЕЛОВЕКА–НЕ ОТКРЫВАЙ ЕМУ СВОЕЙ ДУШИ. EmptyВс 17 Дек 2023, 17:32 автор Maruf

» НОВОГОДНИЙ ТАЛИСМАН.
НЕ УЗНАВШИ ЧЕЛОВЕКА–НЕ ОТКРЫВАЙ ЕМУ СВОЕЙ ДУШИ. EmptyВс 17 Дек 2023, 17:30 автор Maruf

» ЧЕМ ГРОЗИТ БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА.
НЕ УЗНАВШИ ЧЕЛОВЕКА–НЕ ОТКРЫВАЙ ЕМУ СВОЕЙ ДУШИ. EmptyВс 30 Апр 2023, 18:28 автор аквамарин

» СО СВЯТОЙ ПАСХОЙ ВАС, ДРУЗЬЯ !
НЕ УЗНАВШИ ЧЕЛОВЕКА–НЕ ОТКРЫВАЙ ЕМУ СВОЕЙ ДУШИ. EmptyВс 16 Апр 2023, 18:07 автор Геката

» Набор на четвертую ступень обучения в PRIOR OMNIUM.
НЕ УЗНАВШИ ЧЕЛОВЕКА–НЕ ОТКРЫВАЙ ЕМУ СВОЕЙ ДУШИ. EmptyСр 01 Фев 2023, 18:30 автор Идрис

» Семинар Новогодней Магии 2023.
НЕ УЗНАВШИ ЧЕЛОВЕКА–НЕ ОТКРЫВАЙ ЕМУ СВОЕЙ ДУШИ. EmptyПн 26 Дек 2022, 10:04 автор Идрис

» РАЗДЕЛ ПРАКТИКУМ
НЕ УЗНАВШИ ЧЕЛОВЕКА–НЕ ОТКРЫВАЙ ЕМУ СВОЕЙ ДУШИ. EmptyПн 24 Окт 2022, 13:00 автор Maruf

» Ищу единомышленников
НЕ УЗНАВШИ ЧЕЛОВЕКА–НЕ ОТКРЫВАЙ ЕМУ СВОЕЙ ДУШИ. EmptyСб 24 Сен 2022, 20:53 автор саша12345

» 10 сентября – день Анны Пророчицы
НЕ УЗНАВШИ ЧЕЛОВЕКА–НЕ ОТКРЫВАЙ ЕМУ СВОЕЙ ДУШИ. EmptyВт 13 Сен 2022, 00:12 автор владислав

» Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения!
НЕ УЗНАВШИ ЧЕЛОВЕКА–НЕ ОТКРЫВАЙ ЕМУ СВОЕЙ ДУШИ. EmptyСб 10 Сен 2022, 21:30 автор саша12345

» 9 сентября – день Анфисы Рябинницы.Обряд
НЕ УЗНАВШИ ЧЕЛОВЕКА–НЕ ОТКРЫВАЙ ЕМУ СВОЕЙ ДУШИ. EmptyПт 09 Сен 2022, 23:02 автор владислав

Это надо знать.
НЕ УЗНАВШИ ЧЕЛОВЕКА–НЕ ОТКРЫВАЙ ЕМУ СВОЕЙ ДУШИ. 87fa9211
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ


Поделиться
 

 НЕ УЗНАВШИ ЧЕЛОВЕКА–НЕ ОТКРЫВАЙ ЕМУ СВОЕЙ ДУШИ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Доктор
Куратор Форума
Куратор Форума
Доктор


Сообщения : 2160
Дата регистрации : 2015-10-23

НЕ УЗНАВШИ ЧЕЛОВЕКА–НЕ ОТКРЫВАЙ ЕМУ СВОЕЙ ДУШИ. Empty
СообщениеТема: НЕ УЗНАВШИ ЧЕЛОВЕКА–НЕ ОТКРЫВАЙ ЕМУ СВОЕЙ ДУШИ.   НЕ УЗНАВШИ ЧЕЛОВЕКА–НЕ ОТКРЫВАЙ ЕМУ СВОЕЙ ДУШИ. EmptyВс 08 Ноя 2015, 18:30

Однажды к одному седому мудрому старцу пришла вся в слезах молодая, красивая девушка.

Что мне делать? - сквозь слезы жаловалась она. -- Я всегда стараюсь по доброму обходиться с людьми, никого не обижать, стараюсь всем помочь, чем могу.

И хоть я со всеми приветлива и ласкова, но часто вместо благодарности и уважения – принимаю от людей обиды и горькие насмешки. А то и откровенно враждуют со мной. Я не виновата ни в чем, и это так не справедливо и обидно до слез. Посоветуйте, что мне делать.

Мудрец посмотрел на красавицу и с улыбкой сказал: -- Разденься донага и пройдись по городу в таком виде.-- Да вы с ума сошли! - возмутилась красавица. -- В таком виде всякий обесчестит меня и ещё Бог весть что сотворит со мною. Тогда мудрец открыл дверь и поставил на стол зеркало.

- Вот видишь, -- ответил он, -- появиться на людях -- обнажив своё тело ты боишься. Так почему же тогда ходишь по миру -- с ОБНАЖЕННОЙ душой? Она у тебя распахнута, как эта дверь. И потому все кому не лень – без спроса ВХОДЯТ в твою жизнь.

И если видят в добродетелях твоих, как в зеркале -- отражение Безобразия своих пороков, то стараются -- ОКЛЕВЕТАТЬ, унизить и обидеть тебя. Не у каждого есть мужество признать, что кто-то -- лучше его.

Не желая меняться, порочный человек – всегда ВРАЖДУЕТ с праведником. -- Так что же мне делать? -- спросила девушка -- Пойдем, я покажу тебе свой сад, -- предложил старец. Водя девушку по саду мудрец сказал: -- Много лет я поливаю эти прекрасные цветы и ухаживаю за ними. Но я ни разу не замечал, как распускается бутон цветка, хотя потом я и наслаждаюсь красотой и ароматом каждого из них...

Так и ты будь -- подобна цветку: РАСКРЫВАЙ своё сердце перед людьми -- не спеша, незаметно. Смотри, кто хороший человек и достоин быть другом тебе и творит тебе добро – тому и ОТКРЫВАЙ свою душу, а те кто -- обрывает лепестки и топчет ногами...

Те, которых ты видишь, что они ГРУБЫ, Непорядочны и не благодарны -- от тех – УХОДИ, и ни чём им -- не помогай. Не каждого человека – пускай в свою жизнь, грубых людей – нужно держать за запертой от них дверью своей души.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russmagik.forum2x2.ru
 
НЕ УЗНАВШИ ЧЕЛОВЕКА–НЕ ОТКРЫВАЙ ЕМУ СВОЕЙ ДУШИ.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Инструменты души.
» Жизнь вещей. "Живут своей жизнью вещи, когда не следишь за ними"
» КАК ЭГРЕГОР ИМЕЕТ ЧЕЛОВЕКА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ :: ИНТЕРЕСНОЕ И ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ :: ПРИТЧИ-
Перейти: