ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ОБЩЕСТВА ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ!
ПОЖАЛУЙСТА ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ИЛИ ЗАЙДИТЕ ПОД СВОИМ НИКОМ,
ЧТО БЫ ВИДЕТЬ ВЕСЬ ФОРУМ!

Правильный деревенский приворот))) 184de72e1d8b

ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ

Форум Практической Магии,Саморазвития,Знахарства и Колдовства

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
МАГАЗИН МАГИЧЕСКОГО ИНВЕНТАРЯ
ДРЕВО ЗНАНИЙ

Правильный деревенский приворот))) 2ea2340db2e9
Последние темы
» 9 очистительных дыханий.Видео
Правильный деревенский приворот))) EmptyЧт 16 Май 2019, 20:05 автор НАТАША

» Роковые ошибки людей, при обращении к Мастерам (магам, ведьмам, видящим, колдунам и т.д.)
Правильный деревенский приворот))) EmptyВс 12 Май 2019, 09:35 автор Геката

» Рубрика Вопрос - Ответ.Простые магические советы.
Правильный деревенский приворот))) EmptyСр 08 Май 2019, 17:24 автор Марвол

» Неделя после Пасхи
Правильный деревенский приворот))) EmptyВс 05 Май 2019, 14:06 автор НАТАША

» Знахарский свод приворотов на крови 1.
Правильный деревенский приворот))) EmptyСр 01 Май 2019, 09:19 автор Администрация ОХДЗ

» С Пасхой Господней вас друзья!
Правильный деревенский приворот))) EmptyПн 29 Апр 2019, 15:52 автор Захиель

» ПАСХАЛЬНОЕ МАСТЕРСТВО.МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ
Правильный деревенский приворот))) EmptyПн 22 Апр 2019, 15:03 автор Идрис

» Приветствую всех!
Правильный деревенский приворот))) EmptyПт 19 Апр 2019, 10:34 автор Serafina

» Вербное воскресение.Методическое пособие
Правильный деревенский приворот))) EmptyПт 19 Апр 2019, 09:20 автор Администрация ОХДЗ

» Участникам
Правильный деревенский приворот))) EmptyВс 14 Апр 2019, 18:49 автор Марвол

» Немного о предметах силы в магии. Артефактах. Амулеты, предметы и духи.
Правильный деревенский приворот))) EmptyПт 12 Апр 2019, 21:37 автор Солярис

» Оскорбление Веда.
Правильный деревенский приворот))) EmptyПт 12 Апр 2019, 21:15 автор Солярис

» Основание для наказания врага
Правильный деревенский приворот))) EmptyПт 12 Апр 2019, 19:58 автор sakuramag

» Приветствую всех!
Правильный деревенский приворот))) EmptyПт 12 Апр 2019, 19:48 автор Марвол

» Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения!
Правильный деревенский приворот))) EmptyПт 12 Апр 2019, 03:59 автор Солярис

Это надо знать.
Лунный календарь

Мудрость веков
Правильный деревенский приворот))) Ba6cf7ad599b

Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Мы в соц.сетях

Поделится

Поделиться

Правильный деревенский приворот)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Anfisa
Модератор
Модератор
Anfisa

Дата регистрации : 2015-10-22

Правильный деревенский приворот))) Empty
СообщениеТема: Правильный деревенский приворот)))   Правильный деревенский приворот))) EmptyПн 16 Ноя 2015, 09:17

Прибежала девушка к колдунье, взмолилась: - Бабушка, присуши Ванечку!.. - Уж так люб? - Так люб, что не знаю как и сказать... Девичьи глаза в слезах утонули. - Присушу, приворожу... Не тужи, - успокоила ведунья. – Только ты мне черного ворона принеси. - Бабушка, да я тебе золотом заплачу! - Убери кошель. Золото в этом – пустое дело, - отмахнулась старая. – Ворон мне для волхования надобен. - А-а!.. – понятливо протянула девушка. – Это я мигом. И – с крыльца. А бабка ей вслед: - Только гляди, чтоб ни едино крылышко помято не было, чтобы он своею волею на твоей руке-то сидел. - Ладно! – крикнула девушка на бегу. Долго провожала ее бабка глазами. Девушка давно уже скрылась, а она все смотрела и тихо улыбалась чему-то своему. День прошел. Другой миновал. На закате третьего растворила бабка оконце, чтобы взглянуть из-под руки вдаль, глядь, а девушка на крыльцо поднимается, и вещая птица на ее руке вольготно сидит, головой во все стороны ворочает. - Вот и хорошо, - одобрила ведунья. - А теперь медведя приведи. - Да ты что, бабушка! – отшатнулась девушка. – Как же я-медведя-то?! А бабка с мудрой усмешкой в ответ: - А Ванечка тебе люб? - Ой люб… - Ну так что ж… - не без лукавства развела руками колдунья, не то пеняя, не то наставляя, не то попятную дорогу отсекая. Делать нечего, пришлось девице за медведем идти. А бабка ей снова вслед: - Только гляди, чтоб ни едина шерстинка помята не была, да чтоб своею волею он с тобой пришел. Оглянулась девушка и согласно кивнула, стараясь, чтобы зубы не слишком приметно стучали. На этот раз не было ее дольше. У бабки на обеих руках пальцев не хватило. Чтобы сосчитать, сколько раз всходило и садилось солнце, пока она вернулась. Да не одна, а с медведем. Дремучий зверь покорно трусил рядом и, как пес ласковый, то и дело норовил лизнуть ей руку. - Вот умница, - похвалила бабка. – Теперь приведи Ванечку, и все будет хорошо. - Да что ты, бабушка? Разве ж он пойдет?! - Ну. А этих ты как приманила? - Этих-то я лаской и терпением. - Ну и его так-то… Ну что тут скажешь? Пошла девушка за Ванечкой. Много раз одна заря сменяла другую. Бабка уже и счет дням потеряла. Но ждать не перестала. И не ошиблась. Как-то под вечер раздался стук в оконце. Отворила ведунья дверь, а у крыльца девушка с Ванечкой. Поклонилась девушка бабке и шепчет: - Бабушка, привораживай скорее, кабы не ушел, - это самое трудное было. А бабка, вместо того чтобы котлы свои кипучие настраивать, засмеялась и спрашивает Ванечку: - Скажи-ка, добрый молодец. Люба ль тебе эта девица? - Уж так люба, - отвечает Ванечка, - что и сказать не знаю как… За меня не пойдет, мне совсем не жить…
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассандра
Опытный Практик
Кассандра

Дата регистрации : 2015-10-25

Правильный деревенский приворот))) Empty
СообщениеТема: Re: Правильный деревенский приворот)))   Правильный деревенский приворот))) EmptyВт 17 Ноя 2015, 14:10

Красивая притча.спасибо вам
Вернуться к началу Перейти вниз

Правильный деревенский приворот)))
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ :: ИНТЕРЕСНОЕ И ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ :: ПРИТЧИ-
Перейти: