ДРЕВО ЗНАНИЙ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ДРЕВО ЗНАНИЙ!
ПОЖАЛУЙСТА ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ИЛИ ЗАЙДИТЕ ПОД СВОИМ НИКОМ,
ЧТО БЫ ВИДЕТЬ ВЕСЬ ФОРУМ!

ДРЕВО ЗНАНИЙ

Форум Практической Магии,Саморазвития,Знахарства и Колдовства

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
79а756и182а1791м
ДРЕВО ЗНАНИЙ

Последние темы
» НАБОР В РАЗДЕЛ ВНУТРЕННЕГО КРУГА.
Сегодня в 22:18 автор Доктор

» Влияния знаков зодиака на сновидения..
Сегодня в 9:34 автор D.Soledad

» Михайлов день
Сегодня в 9:29 автор D.Soledad

» ТИБЕТСКИЙ ГОРОСКОП
Вс 19 Ноя - 20:27 автор LanMig

» ЛЕЧЕБНЫЕ ТРАВЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА
Чт 16 Ноя - 18:39 автор D.Soledad

» ОБЗОР ТЕМ ДЛЯ РАЗДЕЛА ВНУТРЕННЕГО КРУГА.
Чт 16 Ноя - 14:00 автор Идрис

» ЕВРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
Ср 15 Ноя - 12:24 автор ЛИБРИС

» Практикум открытие Родовой Силы и Набор на посвящение.
Вт 14 Ноя - 23:02 автор Идрис

» Немного о свастических символах
Сб 11 Ноя - 15:45 автор D.Soledad

» ЗАМЕТКИ ЗЛОГО АСТРОЛОГА
Ср 8 Ноя - 22:44 автор Идрис

» ОБЗОР НОВЫХ ТЕМ В ШКОЛАХ МАСТЕРСТВА.
Вт 7 Ноя - 9:29 автор Доктор

» ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НОВЫЙ НАБОР В ШКОЛУ МАСТЕРСТВА МАГИИ
Вс 5 Ноя - 18:52 автор ЛИБРИС

» В помощь каждому участнику форума
Вс 5 Ноя - 16:41 автор Юлия

» Тема для обсуждения-создания темы для помощи пользователям.
Вс 5 Ноя - 16:29 автор Юлия

Это надо знать.
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь
Лунный календарь
Мудрость веков

Мы в соц.сетях

Поделится

Поделиться | 

Муж ведьмы..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Demon6646
Куратор Форума
Куратор Форума

Дата регистрации : 2015-12-27

СообщениеТема: Муж ведьмы..   Вс 23 Окт - 5:57

Для массовых улыбок и хорошего настроения.. )))

Всем привет!. Меня зовут Дэйв.. Я муж ведьмы..
Я - тот маленький и незаметный человек, за спиной сильной и независимой женщины с кошкой.. Именно я держу её руку с ритуальным ножом, не давая принести в жертву собственную подругу, во время пика ссоры.. И сегодня хочу вам поведать о семейной жизни с ведьмой..
Все начиналось в пасмурный и промозглый ноябрьский день.. Я топтал асфальт под ногами, двигаясь в сторону работы, как тут увидел фею.. Клянусь!. Самую настоящую!. Потом бац-тыдыщь и мы уже едем в медовый месяц.. Место она конечно выбрала странное – дождливую и серую Норвегию.. Но мне нравилась природа и тогда её фраза: "Говорят, в Норвегии обалденные места силы" не казалась слишком безумной.. Я тогда не придавал значения жалобам друзей на её странности.. Гораздо позже выяснилось, что моя жена - ведьма.. И тут многое стало на свои места!.
Теперь я, как опытный ведьмомуж, хочу рассказать вам о мерах безопасности для спутника колдуньи..
Никогда не спорьте, не бесите и не ведитесь на конфликт.. Если обычные женщины во время скандалов бьют посуду, то самая маленькая ссора с супругой-ведьмой превращается в «смету поломок»: сгорело 3 лампочки, электрочайник (в следующий раз нужно купить обычный), микроволновка!!!. О, до телевизора добралась.. Неплохо так поругались, на 300$.. Лучше б я сразу согласился посуду помыть..
Учитесь угадывать, какой ответ она ожидает.. Возможно, нужно согласиться, а может быть она решит, что вы тряпка, ведь постоянно с ней соглашаетесь.. Конечно, всё зависит от темперамента вашей жены и от типа магии, которую она практикует.. Поверьте, со временем вы на глаз начнете отличать стихийника от рунолога, а "добрую" ведьму от "злой", хотя особого различия я до сих пор не вижу..
Когда зайдет вопрос о расширении жилища…. А он обязательно зайдет, конечно, если вы не владелец поместья или замка.. Покупайте дом, большой, уютный, расположенный на глухом отшибе.. Или квартиру, но максимального размера.. Вы будете удивлены сколько "нужной" старой и пыльной макулатуры перекочует в ваше новое жилье с "дачи", на которой, видимо, жил фамильный архивариус.. Все эти свиточки, книжки, сундучки, тетрадочки, которые собирало не одно поколение ее прапращуров, непременно понадобится где-то хранить.. Вы можете хранить их в жутких старинных сундуках, в которых было привезено всё это добро.. Но, поверьте, скрип крышки, при открытии, и ее же грохот при закрытии будет будить вас по ночам.. Поэтому оборудуйте библиотеку.. В этой же комнате можно сделать "ведьмин кабинет".. И обязательно закрывайте дверь на замок.. Иначе, когда ваши родственники случайно обнаружат заспиртованные хвостики и высушенные глазки – придется очень сильно выкручиваться..
Будьте готовы к нестандартным методам лечения болезней:
"Вот нормальные жены мужьям прыщи на спине выдавливают и лосьоном смазывают, а ты вечно какой-то болотной тиной намажешь или заговор на яйцо шепчешь"..
"Я, конечно, приветствую рунические ставы, как способ лечения гриппа, но, может, я антибиотики попью?."
"Ты уверена, что этой заговоренной воды будет достаточно для обработки порезанного пальца?."
Это небольшой пример вопросов, которые вы будете первое время задавать..
В скором времени вы уволитесь, или будете работать на дому.. Потому что всякие "полезные чайки" и обеды, которые будет собирать жена – окажутся очень странными.. Конечно, не такими странными, как разноцветные мешочки с землей/пеплом/волосами и т.д., которые вы периодически будете находить в своих карманах.. И вот однажды жена приедет к вам в офис.. В коридоре столкнется с вашим коллегой и предскажет ему будущее.. И вот вы уже ловите сочувственные взгляды, а через некоторое время напуганные и злые.. При этом вашу жену любят, а вас боятся и ненавидят..
Теперь, когда вы безработный (или работаете дистанционно), будьте очень аккуратны передвигаясь по дому, чтобы не наступить на очередной очень важный огарок свечи.. Перед уборкой нужно всегда уточнять, какой "мусор" выбрасывать, а какой оставить лежать под кроватью.. Ведь эта гора сухих веточек и ниточек, может оказаться мощнейшим оберегом.. И разводы на зеркале – защитой от злых помыслов соседей..
В готовке еды тоже стоит быть аккуратным.. Если у обычной женщины по квартире валяются тюбики и баночки с мазями и кремами, то ваша будет оставлять не только жуткие мази и крема на вытяжке из соплей носорога.. Обитателями кухни станут всякие травки, сушеные жуки в баночке, пыль из костей девственницы и прочие ингредиенты ведьмовской кухни, которые с легкостью можно спутать со специями, ведь хранить пепел дерева в перечнице, оказывается УДОБНО!.
Самое удивительное, что ваша жена будет совершенно спокойно работать.. Окружающие её любят, соседи обожают, кроме старых сварливых бабок, которым она на 8 марта подкладывает под дверь куриные косточки с красной ниткой и землей с кладбища…. В целом ваша жена это такая же женщина, как и все.. Просто с особенной придурью..
Ведьмы..

Опытный Практик

Дата регистрации : 2015-10-22

СообщениеТема: Re: Муж ведьмы..   Вс 23 Окт - 8:26

да, нет слов)))

Практик

Дата регистрации : 2016-10-21

СообщениеТема: Re: Муж ведьмы..   Вс 23 Окт - 13:26

за то жизнь никогда не будет скучной) хотя из сказанного похоже что она его приворожила, а у этого должны быть последствия и разве маги, ведьмы и прочие не должны контролировать свои эмоции, держать себя в руках и с чистым разумом искать выход из конфликтной ситуации?)

Куратор Форума
Куратор Форума

СообщениеТема: Re: Муж ведьмы..   Вс 23 Окт - 13:34

Phoenix пишет:
за то жизнь никогда не будет скучной) хотя из сказанного похоже что она его приворожила, а у этого должны быть последствия и разве маги, ведьмы и прочие не должны контролировать свои эмоции, держать себя в руках и с чистым разумом искать выход из конфликтной ситуации?)
Должны.. В этом заключается часть силы.. ))

Практик

СообщениеТема: Re: Муж ведьмы..   Вс 23 Окт - 13:58

точно) и защиты скорее всего) все зависит от нашего состояния)

Куратор Форума
Куратор Форума

СообщениеТема: Re: Муж ведьмы..   Вс 23 Окт - 14:00

Phoenix пишет:
точно) и защиты скорее всего) все зависит от нашего состояния)
Не смею спорить.. ))

Практик

СообщениеТема: Re: Муж ведьмы..   Вс 23 Окт - 14:07

благодарю за понимание)

Куратор Форума
Куратор Форума

СообщениеТема: Re: Муж ведьмы..   Вс 23 Окт - 14:11

Phoenix пишет:
благодарю за понимание)
Всегда пожалуйста.. Если что обращайся.. )

СообщениеТема: Re: Муж ведьмы..   

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж ведьмы..
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДРЕВО ЗНАНИЙ :: ИНТЕРЕСНОЕ И ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ :: ЮМОР-
Перейти: