МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ
ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ОБЩЕСТВА ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ!
ПОЖАЛУЙСТА ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ИЛИ ЗАЙДИТЕ ПОД СВОИМ НИКОМ,
ЧТО БЫ ВИДЕТЬ ВЕСЬ ФОРУМ!

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ 184de72e1d8b
ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ОБЩЕСТВА ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ!
ПОЖАЛУЙСТА ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ИЛИ ЗАЙДИТЕ ПОД СВОИМ НИКОМ,
ЧТО БЫ ВИДЕТЬ ВЕСЬ ФОРУМ!

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ 184de72e1d8b

ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ

Форум Практической Магии,Саморазвития,Знахарства и Колдовства
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
МАГАЗИН МАГИЧЕСКОГО ИНВЕНТАРЯ
ДРЕВО ЗНАНИЙ
МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ 52a200bcc717e88599ea04b3ff065a5e
Последние темы
» Заговор читаемый в конце старого года, чтобы все негативное, болезни, невезения, неудачи, хвори оставить в старом году.
МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyСр 27 Дек 2023, 20:20 автор Геката

» Оберег что бы меньше болеть весь год.
МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyСр 27 Дек 2023, 20:19 автор Геката

» Новый год с «перчинкой»
МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyВс 24 Дек 2023, 22:48 автор Геката

» Денежная Новогодняя свеча.
МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyВс 24 Дек 2023, 22:45 автор Геката

» ПРЕДНОВОГОДНЯЯ МАНТРА ОЧИЩЕНИЯ.
МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyВс 17 Дек 2023, 17:32 автор Maruf

» НОВОГОДНИЙ ТАЛИСМАН.
МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyВс 17 Дек 2023, 17:30 автор Maruf

» ЧЕМ ГРОЗИТ БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА.
МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyВс 30 Апр 2023, 18:28 автор аквамарин

» СО СВЯТОЙ ПАСХОЙ ВАС, ДРУЗЬЯ !
МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyВс 16 Апр 2023, 18:07 автор Геката

» Набор на четвертую ступень обучения в PRIOR OMNIUM.
МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyСр 01 Фев 2023, 18:30 автор Идрис

» Семинар Новогодней Магии 2023.
МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyПн 26 Дек 2022, 10:04 автор Идрис

» РАЗДЕЛ ПРАКТИКУМ
МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyПн 24 Окт 2022, 13:00 автор Maruf

» Ищу единомышленников
МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyСб 24 Сен 2022, 20:53 автор саша12345

» 10 сентября – день Анны Пророчицы
МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyВт 13 Сен 2022, 00:12 автор владислав

» Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения!
МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyСб 10 Сен 2022, 21:30 автор саша12345

» 9 сентября – день Анфисы Рябинницы.Обряд
МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyПт 09 Сен 2022, 23:02 автор владислав

Это надо знать.
МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ 87fa9211
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ


Поделиться
 

 МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Авель
Основатель Форума ОХДЗ
Основатель Форума ОХДЗ
Авель


Сообщения : 632
Дата регистрации : 2015-10-22

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyЧт 28 Сен 2017, 17:45

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Ec31707e376d



Уважаемые форумчане,данная тема создана в помощь пользователям,в ней вы можете обращаться за помощью в решении бытовых и магических проблем.Мастера и Основатели форума исходя из вашего вопроса или просьбы подберут и дадут вам необходимый подход или метод для решения вашей проблемы.

_________________
Уверовать можно во что угодно, но исцелиться от этого не каждому дано.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russmagik.forum2x2.ru
кошечка

avatar


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2016-07-18

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyЧт 28 Сен 2017, 20:39

Благодарю,Мастер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon6646
Куратор Форума
Куратор Форума
Demon6646


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2015-12-27

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyЧт 28 Сен 2017, 20:48

Учту, благодарю..

_________________
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими..
Вернуться к началу Перейти вниз
Anfisa
Модератор
Модератор
Anfisa


Сообщения : 900
Дата регистрации : 2015-10-22

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyЧт 28 Сен 2017, 21:57

Уважаемые Мастера, благодарю вас за тему. У меня такой случай, я езжу на
работу скутером, дорога проходит вдоль кладбища. Но естественно еду на работу,ище темно и возращаюсь домой, уже темно. В последнее время такое происходит, то обломается что возле кладбища, то дорога покажется длиной и я перекресток проеду, то вообще в обочину еду,иногда вижу мельком, белые пятна, как тени, это меня не пугает, вот только ударило здорово по здоровью и добавлением проблем.Буду благодарна любой помощи. С уважением к Вам.

_________________
Имея сильное намерение желаемого будущего – мы делаем его реальным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Авель
Основатель Форума ОХДЗ
Основатель Форума ОХДЗ
Авель


Сообщения : 632
Дата регистрации : 2015-10-22

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyЧт 28 Сен 2017, 22:20

Anfisa пишет:
Уважаемые Мастера, благодарю вас за тему. У меня такой случай, я езжу на
работу скутером, дорога проходит вдоль кладбища. Но естественно еду  на работу,ище темно  и возращаюсь домой, уже темно. В последнее время такое происходит, то обломается что возле кладбища, то дорога покажется длиной и я перекресток проеду, то вообще в обочину еду,иногда вижу мельком, белые пятна, как тени, это меня не пугает, вот только ударило здорово по здоровью и добавлением проблем.Буду благодарна любой помощи.  С уважением к Вам.


Анфиса дам совет от себя лично т.к приходилось довольно часто сталкиваться с погостом и работой на нем.Начитайте на воск 12 раз молитву Да воскреснет Бог и прикрепите его к нательному крестику это защитить вас от влияния некроэнергетики погоста.

_________________
Уверовать можно во что угодно, но исцелиться от этого не каждому дано.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russmagik.forum2x2.ru
Anfisa
Модератор
Модератор
Anfisa


Сообщения : 900
Дата регистрации : 2015-10-22

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyЧт 28 Сен 2017, 23:00

Мастер Авель благодарю Вас,
низкий вам поклон за такую помощь.

_________________
Имея сильное намерение желаемого будущего – мы делаем его реальным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Геката
Практик Внутреннего Круга
Геката


Сообщения : 996
Дата регистрации : 2015-10-22

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyПт 29 Сен 2017, 18:48

Благодарю вас Мастер Авель за открытие такой замечательной темы.

_________________
Того, кто выдает ложь во спасение, четвертуйте во имя гуманизма!
Вернуться к началу Перейти вниз
Геката
Практик Внутреннего Круга
Геката


Сообщения : 996
Дата регистрации : 2015-10-22

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyПт 29 Сен 2017, 18:52

Я недавно столкнулась с такой проблемой-у моего знакомого был перелом ноги и с тех пор во время смены погоды сломанную ногу выкручивает до такой сильной боли что невольно наворачиваются слезы.Я не раз была свидетельницей того как он мучается ни таблетки ни обезболивающие уколы не помогают ему.Чем можно помочь в такой ситуации?

_________________
Того, кто выдает ложь во спасение, четвертуйте во имя гуманизма!
Вернуться к началу Перейти вниз
Идрис
Мастер Вутреннего Круга
Мастер Вутреннего Круга
Идрис


Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2017-03-27

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyСб 30 Сен 2017, 13:39

Геката пишет:
Я недавно столкнулась с такой проблемой-у моего знакомого был перелом ноги и с тех пор во время смены погоды сломанную ногу выкручивает до такой сильной боли что невольно наворачиваются слезы.Я не раз была свидетельницей того как он мучается ни таблетки ни обезболивающие уколы не помогают ему.Чем можно помочь в такой ситуации?

Что бы помочь в этой беде посоветуйте своему другу читать данный заговор во время сильного ветра.

Во поле широком буйный ветер гуляет,
На деревах ветки ломает.
Хворь моя, не ломи моих костей,
Моих белых мощей,
Ломи в поле дубы,
Их могучие ветки и стволы.
Сойди, хворь, с моих суставов, полусуставов,
Со всех косточек, с полукосточек,
С коленей и подколений.
Со всего тела, хвороба, скатись
Да на быстрый ветер садись.
Лети, хворь, туда, где адовы ворота,
Там тебя поджидают, дубовые столы накрывают.
Там тебе житье, там тебе бытье,
А мне, Божьей рабе, от тебя забытье.
Небо – ключ, земля – замок,
На все мои слова оберег.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

_________________
«Иди своей дорогой и обнажи свой меч»
Вернуться к началу Перейти вниз
Геката
Практик Внутреннего Круга
Геката


Сообщения : 996
Дата регистрации : 2015-10-22

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyВс 01 Окт 2017, 11:16

Благодарю Вас Мастер Идрис за метод!

_________________
Того, кто выдает ложь во спасение, четвертуйте во имя гуманизма!
Вернуться к началу Перейти вниз
Геката
Практик Внутреннего Круга
Геката


Сообщения : 996
Дата регистрации : 2015-10-22

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyВс 01 Окт 2017, 11:24

Уважаемые Основатели и Мастера очень скоро наступить еще один прекрасный и сильный день Покров Пресвятой Богородицы я за ранее хочу поздравить всех вас с наступающим праздником и хочу попросить вас поделиться каким нибудь методом на ваше усмотрение в этому святому Празднику.

_________________
Того, кто выдает ложь во спасение, четвертуйте во имя гуманизма!
Вернуться к началу Перейти вниз
Идрис
Мастер Вутреннего Круга
Мастер Вутреннего Круга
Идрис


Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2017-03-27

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyПн 02 Окт 2017, 17:57

Благодарю Вас Геката за поздравление.Я дам вам Оберег Пресвятого Покрова Божьей Матери ставиться он на Покров Пресвятой Богородицы:

Пресвятая Богородица Дева!
Защити меня (имя) и всю мою семью (имена).
Укрой амофором своим святым и огороди
Беды,несчастья,невзгоды от нас отведи.
Пошли нам, Пресвятая, свое заступление
на долгую жизнь благословление
От бед,несчастий и горя избавление.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь».

Ставиться оберег по 8 схеме Местерства. Думаю вам эта схема известна.

_________________
«Иди своей дорогой и обнажи свой меч»
Вернуться к началу Перейти вниз
Anfisa
Модератор
Модератор
Anfisa


Сообщения : 900
Дата регистрации : 2015-10-22

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyПн 02 Окт 2017, 22:04

Мастер Идрис; благодарю вас за оберег.Позвольте спросить, по 8 схеме Мастерства, это значит как? Вера у меня большая в этот праздник.

_________________
Имея сильное намерение желаемого будущего – мы делаем его реальным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Идрис
Мастер Вутреннего Круга
Мастер Вутреннего Круга
Идрис


Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2017-03-27

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyВт 03 Окт 2017, 11:43

8 схема мастерства заключается в одинаковых действиях совершаемых как в храме так и дома.По приходу в храм вы ставите свечи у избранной иконы в произвольном кол-ве (в данном случае по числу людей на которых ставят оберег) после при выходе из храма подают милостыню просящим и уже дома перед образом доделывают необходимое...всю схему полностью вам не открываю т.к она не для всеобщего и дается непосредственно учителем.

_________________
«Иди своей дорогой и обнажи свой меч»
Вернуться к началу Перейти вниз
Идрис
Мастер Вутреннего Круга
Мастер Вутреннего Круга
Идрис


Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2017-03-27

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyВт 03 Окт 2017, 11:44

Еще есть у кого то вопросы или просьбы?

_________________
«Иди своей дорогой и обнажи свой меч»
Вернуться к началу Перейти вниз
D.Soledad
Практик Внутреннего Круга
D.Soledad


Сообщения : 1307
Дата регистрации : 2015-10-22

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyВт 03 Окт 2017, 13:22

Идрис пишет:
Еще есть у кого то вопросы или просьбы?
Мастер, если позволите, у меня есть.
Когда-то видела молитву к Спиридону Тримифинтскому о помощи и создании ситуации для приобретения жилья. Можно у Вас ее попросить?

_________________
Кто не понял своего прошлого, вынужден пережить его снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Идрис
Мастер Вутреннего Круга
Мастер Вутреннего Круга
Идрис


Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2017-03-27

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyВт 03 Окт 2017, 17:08

D.Soledad пишет:
Идрис пишет:
Еще есть у кого то вопросы или просьбы?
Мастер, если позволите, у меня есть.
Когда-то видела молитву к Спиридону Тримифинтскому о помощи и создании ситуации для приобретения жилья. Можно у Вас ее попросить?

«О преблаженне святителю Спиридоне! Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости Своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов. Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие, да дарует нам кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу, и Сыну, и Духу Святому, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Ежедневно читайте отче наш 9 раз а затем саму молитву Святому Спиридону в заключении чего читается 37 псалом 7 раз.

_________________
«Иди своей дорогой и обнажи свой меч»
Вернуться к началу Перейти вниз
Идрис
Мастер Вутреннего Круга
Мастер Вутреннего Круга
Идрис


Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2017-03-27

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyВт 03 Окт 2017, 17:11

Следующие вопросы.

_________________
«Иди своей дорогой и обнажи свой меч»
Вернуться к началу Перейти вниз
D.Soledad
Практик Внутреннего Круга
D.Soledad


Сообщения : 1307
Дата регистрации : 2015-10-22

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyВт 03 Окт 2017, 17:32

Идрис пишет:
D.Soledad пишет:
Идрис пишет:
Еще есть у кого то вопросы или просьбы?
Мастер, если позволите, у меня есть.
Когда-то видела молитву к Спиридону Тримифинтскому о помощи и создании ситуации для приобретения жилья. Можно у Вас ее попросить?

«О преблаженне святителю Спиридоне! Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости Своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов. Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие, да дарует нам кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу, и Сыну, и Духу Святому, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Ежедневно читайте отче наш 9 раз а затем саму молитву Святому Спиридону в заключении чего читается 37 псалом 7 раз.
Низкий вам поклон, Мастер!

_________________
Кто не понял своего прошлого, вынужден пережить его снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИБРИС
Основатель Форума ОХДЗ
Основатель Форума ОХДЗ
ЛИБРИС


Сообщения : 1652
Дата регистрации : 2015-10-21

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyВт 03 Окт 2017, 19:45

Может действительно переименовать тему помощи, в тему практических вопросов и методов?))))))))))))

_________________
Человеческие споры бесконечны не потому, что невозможно найти истину, а потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russmagik.forum2x2.ru
D.Soledad
Практик Внутреннего Круга
D.Soledad


Сообщения : 1307
Дата регистрации : 2015-10-22

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyВт 03 Окт 2017, 20:17

ЛИБРИС пишет:
Может действительно переименовать тему помощи, в тему практических вопросов и методов?))))))))))))
Дали возможность, вот решили не упустить момент))))

_________________
Кто не понял своего прошлого, вынужден пережить его снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИБРИС
Основатель Форума ОХДЗ
Основатель Форума ОХДЗ
ЛИБРИС


Сообщения : 1652
Дата регистрации : 2015-10-21

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyВт 03 Окт 2017, 20:24

Да не каждый день такая возможность думаю что если Мастер Идрис все же не против такого то пусть тема ведется так.

_________________
Человеческие споры бесконечны не потому, что невозможно найти истину, а потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russmagik.forum2x2.ru
Идрис
Мастер Вутреннего Круга
Мастер Вутреннего Круга
Идрис


Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2017-03-27

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyСр 04 Окт 2017, 09:11

ЛИБРИС пишет:
Да не каждый день такая возможность думаю что если Мастер Идрис все же не против такого то пусть тема ведется так.

Нет Мастер Либрис я не против такого.Если есть вопросы то будут и ответы.

_________________
«Иди своей дорогой и обнажи свой меч»
Вернуться к началу Перейти вниз
Anfisa
Модератор
Модератор
Anfisa


Сообщения : 900
Дата регистрации : 2015-10-22

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyСр 04 Окт 2017, 12:43

Идрис пишет:
8 схема мастерства заключается в одинаковых действиях совершаемых как в храме так и дома.По приходу в храм вы ставите свечи у избранной иконы в произвольном кол-ве (в данном случае по числу людей на которых ставят оберег) после при выходе из храма подают милостыню просящим и уже дома перед образом доделывают необходимое...всю схему полностью вам не открываю т.к она не для всеобщего и дается непосредственно учителем.
благодарю вас Мастер Идрис.

_________________
Имея сильное намерение желаемого будущего – мы делаем его реальным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Идрис
Мастер Вутреннего Круга
Мастер Вутреннего Круга
Идрис


Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2017-03-27

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyСр 04 Окт 2017, 20:23

С разрешения Мастера Либриса я в нес некоторые коррективы в название и саму тему.

_________________
«Иди своей дорогой и обнажи свой меч»
Вернуться к началу Перейти вниз
D.Soledad
Практик Внутреннего Круга
D.Soledad


Сообщения : 1307
Дата регистрации : 2015-10-22

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyЧт 05 Окт 2017, 12:43

Идрис пишет:
С разрешения Мастера Либриса я в нес некоторые коррективы в название и саму тему.
Отличная новость! 
Большая благодарность нашим Мастерам!

_________________
Кто не понял своего прошлого, вынужден пережить его снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Идрис
Мастер Вутреннего Круга
Мастер Вутреннего Круга
Идрис


Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2017-03-27

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyЧт 05 Окт 2017, 21:05

Что нет ни у кого вопросов?

_________________
«Иди своей дорогой и обнажи свой меч»
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга1325

avatar


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-08

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyПт 06 Окт 2017, 16:03

Уважаемые мастера! У меня есть к Вам вопрос. У меня по жизни происходит непонимание ситуаций с деньгами,а именно стоит накопить некоторую сумму, обязательно что-то случается, и надо срочно решать проблему и приходится тратить накопленное. При чем проблему возникают приблизительно на ту сумму, которую накопила? У моих родных тоже самое. Причем когда нам помогают деньгами, то у людей тоже возникают денежные проблемы. Что делать я незнаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
LanMig

LanMig


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-01-24

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyПт 06 Окт 2017, 22:13

Уважаемые мастера! Присоединяюсь к вопросу Ольги1325. Та же проблема. То ли меня деньги не любят.. то ли еще что.. Но.. знакомые, друзья просят у меня деньги в долг, но отдавать не спешат. Но стоит мне у них попросить пусть даже сущие копейки, мне отказывают,объясняя тем, что денег нет. На работе дир повышает всем зп, кроме меня. Я свою работу выполняю честно. Дир бесится, что не может найти ошибок в моей работе, план я все равно выполняю какой бы он не ставил. Но премии мне фиг, как и повышение зп. только сплошные тычки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon6646
Куратор Форума
Куратор Форума
Demon6646


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2015-12-27

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyПт 06 Окт 2017, 23:31

Ольга1325, LanMig, с вашими ситуациями желательно пройти диагностику..

_________________
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими..
Вернуться к началу Перейти вниз
Идрис
Мастер Вутреннего Круга
Мастер Вутреннего Круга
Идрис


Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2017-03-27

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyСб 07 Окт 2017, 09:54

Уважаемая  Ольга1325 напишите мне в лс .тут без диагностики трудно сказать в чем причина.

_________________
«Иди своей дорогой и обнажи свой меч»
Вернуться к началу Перейти вниз
Идрис
Мастер Вутреннего Круга
Мастер Вутреннего Круга
Идрис


Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2017-03-27

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyСб 07 Окт 2017, 10:01

LanMig пишет:
Уважаемые мастера! Присоединяюсь к вопросу Ольги1325. Та же проблема. То ли меня деньги не любят.. то ли еще что.. Но.. знакомые, друзья просят у меня деньги в долг, но отдавать не спешат. Но стоит мне у них попросить пусть даже сущие копейки, мне отказывают,объясняя тем, что денег нет. На работе дир повышает всем зп, кроме меня. Я свою работу выполняю честно. Дир бесится, что не может найти ошибок в моей работе, план я все равно выполняю какой бы он не ставил. Но премии мне фиг, как и повышение зп. только сплошные тычки.

Уважаемая LanMig в вашем случая я советую вам читать ежедневно по 40 раз чудесный Сон Пресвятой Богородицы открывающий двери.


Ангелы сё видали,каждое слово списали.
Во имя Отца и Сына И Святого Духа.Аминь.
Спала Богородица в месяце марте,
Сон чуден, сон страшен видала, очнулась от тяжкого сна, зарыдала.
Пришел к ней Господь, Ее Сын, и спросил:
— Матушка Моя Возлюбленная,почему Ты рыдаешь,
слезы горькие проливаешь?
Отвечала Она Ему,сыну милому своему:
— Сын Мой, я во сне страдала,а проснулась и зарыдала.
Видела я Тебя на певге,на высоком,тяжелом кресте.
Жиды Тебя споймали,продали,к кресту Тебя прибивали.
Кровь, как быстрая речка,лилась.
На кресте Твоя жизнь оборвалась.
С креста Тебя снимали,в плащаницу белую укрывали.
Во гроб Тебя уложили, пещеру камнем закрыли.
— Матушка, сон Твой зорок, правдив и как слово Мое,справедлив.
Кто Сон Твой с листа прочтет,
Все то, что желает,возьмет.
Не будет ему ни в чем отказа,
Не будет над ним указа.
Дверь любая откроется для него,
Не будет старше его никого.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно,во веки веков.Аминь

_________________
«Иди своей дорогой и обнажи свой меч»
Вернуться к началу Перейти вниз
Идрис
Мастер Вутреннего Круга
Мастер Вутреннего Круга
Идрис


Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2017-03-27

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyСб 07 Окт 2017, 10:10

Следующие вопросы.

_________________
«Иди своей дорогой и обнажи свой меч»
Вернуться к началу Перейти вниз
LanMig

LanMig


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-01-24

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyСб 07 Окт 2017, 11:30

Благодарю Мастер Идрис! Уже начала читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
sega

sega


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2016-12-31

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyПн 09 Окт 2017, 04:08

Здравствуйте уважаемые Мастера. У меня есть такой вопрос. Поделитесь подходом как попросить прощения у умершей матери, если при ее жизни я ее обидел, и очень хотел бы, чтобы она меня простила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Идрис
Мастер Вутреннего Круга
Мастер Вутреннего Круга
Идрис


Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2017-03-27

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyПн 09 Окт 2017, 11:26

sega пишет:
Здравствуйте уважаемые Мастера. У меня есть такой вопрос. Поделитесь подходом как попросить прощения у умершей матери, если при ее жизни я ее обидел, и очень хотел бы, чтобы она меня простила.
Поступите следующим образом. Прочтите перед Страстной субботой заговор на могиле вашей мамы:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Нет начала без конца.
Именем Творца, именем Иисуса Христа,
Встану я, перекрестясь,
Выйду я за порог, благословлясь.
Пойду я к святой церкви, к золотому кресту,
К Божьей Матери и Ее Сыну Иисусу Христу.
Вымолю поклонами и крестами,
Выплачу покаянными слезами.
В мертвом царстве, покойничном государстве
Среди тьмы — тьма мертвых людей,
Царей, палачей,
Судей и государей, лихих и добрых людей.
Есть одна мертвая душа,
Перед этой душой есть моя вина.
Ради Господа Иисуса Христа,
Ради Его тернового венца
Прошу и молю меня, раба Божьего (имя), простить
И моей живой душе грех отпустить.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

_________________
«Иди своей дорогой и обнажи свой меч»
Вернуться к началу Перейти вниз
Pancho

Pancho


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-07-19

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyПн 09 Окт 2017, 15:14

Уважаемые Мастера форума! У меня такая проблема, чищу одного знакомого.
Ему сделана бесовская смертная порча. Гнездо порчи находится в теменной чакре,
по его словам там неприятные ощущения. Чищу заклинаниями на изгнание беса, 
сначала состояние улучшается, но потом эта бесовская сила возвращается назад. 
Как быть в этом случае? Буду благодарен за метод на снятие этой трудной в чистке бесовской порчи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Идрис
Мастер Вутреннего Круга
Мастер Вутреннего Круга
Идрис


Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2017-03-27

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyПн 09 Окт 2017, 16:57

Pancho пишет:
Уважаемые Мастера форума! У меня такая проблема, чищу одного знакомого.
Ему сделана бесовская смертная порча. Гнездо порчи находится в теменной чакре,
по его словам там неприятные ощущения. Чищу заклинаниями на изгнание беса, 
сначала состояние улучшается, но потом эта бесовская сила возвращается назад. 
Как быть в этом случае? Буду благодарен за метод на снятие этой трудной в чистке бесовской порчи.
Молодой человек чистками порчи не снимаются,стыдно такое не знать.Читайте Молитву Честному Кресту по сорок раз в течении 40 дней.Эта молитва снимает любые козни через бесов творимые.

_________________
«Иди своей дорогой и обнажи свой меч»
Вернуться к началу Перейти вниз
sega

sega


Сообщения : 223
Дата регистрации : 2016-12-31

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyПн 09 Окт 2017, 17:43

Идрис пишет:
sega пишет:
Здравствуйте уважаемые Мастера. У меня есть такой вопрос. Поделитесь подходом как попросить прощения у умершей матери, если при ее жизни я ее обидел, и очень хотел бы, чтобы она меня простила.
Поступите следующим образом. Прочтите перед Страстной субботой заговор на могиле вашей мамы:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Нет начала без конца.
Именем Творца, именем Иисуса Христа,
Встану я, перекрестясь,
Выйду я за порог, благословлясь.
Пойду я к святой церкви, к золотому кресту,
К Божьей Матери и Ее Сыну Иисусу Христу.
Вымолю поклонами и крестами,
Выплачу покаянными слезами.
В мертвом царстве, покойничном государстве
Среди тьмы — тьма мертвых людей,
Царей, палачей,
Судей и государей, лихих и добрых людей.
Есть одна мертвая душа,
Перед этой душой есть моя вина.
Ради Господа Иисуса Христа,
Ради Его тернового венца
Прошу и молю меня, раба Божьего (имя), простить
И моей живой душе грех отпустить.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 От души благодарю Вас  Мастер Идрис! Буду  ждать страстную пятницу. Скажите а время в пятницу играет значение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Идрис
Мастер Вутреннего Круга
Мастер Вутреннего Круга
Идрис


Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2017-03-27

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyПн 09 Окт 2017, 18:04

sega пишет:
Идрис пишет:
sega пишет:
Здравствуйте уважаемые Мастера. У меня есть такой вопрос. Поделитесь подходом как попросить прощения у умершей матери, если при ее жизни я ее обидел, и очень хотел бы, чтобы она меня простила.
Поступите следующим образом. Прочтите перед Страстной субботой заговор на могиле вашей мамы:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Нет начала без конца.
Именем Творца, именем Иисуса Христа,
Встану я, перекрестясь,
Выйду я за порог, благословлясь.
Пойду я к святой церкви, к золотому кресту,
К Божьей Матери и Ее Сыну Иисусу Христу.
Вымолю поклонами и крестами,
Выплачу покаянными слезами.
В мертвом царстве, покойничном государстве
Среди тьмы — тьма мертвых людей,
Царей, палачей,
Судей и государей, лихих и добрых людей.
Есть одна мертвая душа,
Перед этой душой есть моя вина.
Ради Господа Иисуса Христа,
Ради Его тернового венца
Прошу и молю меня, раба Божьего (имя), простить
И моей живой душе грех отпустить.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 От души благодарю Вас  Мастер Идрис! Буду  ждать страстную пятницу. Скажите а время в пятницу играет значение.
Нет время не играет значения.

_________________
«Иди своей дорогой и обнажи свой меч»
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИБРИС
Основатель Форума ОХДЗ
Основатель Форума ОХДЗ
ЛИБРИС


Сообщения : 1652
Дата регистрации : 2015-10-21

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyПн 09 Окт 2017, 21:37

Pancho пишет:
Уважаемые Мастера форума! У меня такая проблема, чищу одного знакомого.
Ему сделана бесовская смертная порча. Гнездо порчи находится в теменной чакре,
по его словам там неприятные ощущения. Чищу заклинаниями на изгнание беса, 
сначала состояние улучшается, но потом эта бесовская сила возвращается назад. 
Как быть в этом случае? Буду благодарен за метод на снятие этой трудной в чистке бесовской порчи.
Еще Христос сказал:- сей род изгоняется постом и молитвой.

_________________
Человеческие споры бесконечны не потому, что невозможно найти истину, а потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russmagik.forum2x2.ru
ЛИБРИС
Основатель Форума ОХДЗ
Основатель Форума ОХДЗ
ЛИБРИС


Сообщения : 1652
Дата регистрации : 2015-10-21

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyПн 09 Окт 2017, 21:45

Следующие вопросы.

_________________
Человеческие споры бесконечны не потому, что невозможно найти истину, а потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russmagik.forum2x2.ru
Геката
Практик Внутреннего Круга
Геката


Сообщения : 996
Дата регистрации : 2015-10-22

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyСр 11 Окт 2017, 18:55

Уважаемый Мастер Идрис хочу у вас попросить если можно - научите как можно через жертвенную кровь наказать врага.

_________________
Того, кто выдает ложь во спасение, четвертуйте во имя гуманизма!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pancho

Pancho


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-07-19

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyЧт 12 Окт 2017, 08:32

Идрис пишет:
Молодой человек чистками порчи не снимаются,стыдно такое не знать.Читайте Молитву Честному Кресту по сорок раз в течении 40 дней.Эта молитва снимает любые козни через бесов творимые.

Благодарю Вас Идрис за ответ. Это наверняка хороший метод. Но он для самостоятельной работы. 
Вопрос в том какую отчитку сорок дней можно читать знахарю, чтобы избавить человека от такой порчи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Идрис
Мастер Вутреннего Круга
Мастер Вутреннего Круга
Идрис


Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2017-03-27

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyЧт 12 Окт 2017, 14:38

Pancho пишет:
Идрис пишет:
Молодой человек чистками порчи не снимаются,стыдно такое не знать.Читайте Молитву Честному Кресту по сорок раз в течении 40 дней.Эта молитва снимает любые козни через бесов творимые.

Благодарю Вас Идрис за ответ. Это наверняка хороший метод. Но он для самостоятельной работы. 
Вопрос в том какую отчитку сорок дней можно читать знахарю, чтобы избавить человека от такой порчи?

И после такого вы бесовское наваждение снимать собрались???сразу видно какой из вас толковый знахарь получиться.... Молитвой этой отчитывают непосредственно пациента в его присутствии а не на удаленном расстоянии,козни бесовские удаленно не снимаются,что сравнить с угрозами по телефону-слов много а дела нет... Мой вам совет не беритесь за это дело так как чувствую что сами себе проблем накрутите что не распутаете за три жизни...

_________________
«Иди своей дорогой и обнажи свой меч»
Вернуться к началу Перейти вниз
Идрис
Мастер Вутреннего Круга
Мастер Вутреннего Круга
Идрис


Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2017-03-27

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyЧт 12 Окт 2017, 14:47

Геката пишет:
Уважаемый Мастер Идрис хочу у вас попросить если можно - научите как можно через жертвенную кровь наказать врага.
Отрубите голову петуха на одноименной могиле с жертвой и пока кровь капает читайте 13 раз заклятье:

Когда эта кровь остывать станет,
Пусть сердце(имя) остыввать станет.
Кровь в землю возвратиться,
(имя) в мертвеца обратится.
........................
.....................
........................................................
................................................
.......................................




Полный метод не даю по понятным причинам.Основную часть с агмами передаст вам Ваш Наставник.

_________________
«Иди своей дорогой и обнажи свой меч»
Вернуться к началу Перейти вниз
Идрис
Мастер Вутреннего Круга
Мастер Вутреннего Круга
Идрис


Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2017-03-27

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyПт 13 Окт 2017, 06:43

Следующие вопросы.

_________________
«Иди своей дорогой и обнажи свой меч»
Вернуться к началу Перейти вниз
НАТАША
Главный Куратор Форума
Главный Куратор Форума
НАТАША


Сообщения : 1543
Дата регистрации : 2015-10-22

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyЧт 19 Окт 2017, 20:59

Не хотелось все это выносить на всеобщее но придется
Дело в том что о своих врагах и зависниках я догадывалась но недумала что эта проблема начнет доставать меня конкретно,Последнее время нахожу некие предметы порч возле дома,нервы на пределе и нет сил боротся,хочу отправить всю эту гадость обратно тем кто ее сотворил,посоветуйте сильный метод защиты,возможно он есть у нас на форуме но мои глаза не видят,буду очень благодарна

_________________

Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИБРИС
Основатель Форума ОХДЗ
Основатель Форума ОХДЗ
ЛИБРИС


Сообщения : 1652
Дата регистрации : 2015-10-21

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyЧт 19 Окт 2017, 22:49

Наташа я давал не мало хороших методов в школе и на распятие и с псалмами.Посмотри работу с 6 или 15 псалмом.Если не найдешь напиши мне я дам крепкий метод тебе лично.

_________________
Человеческие споры бесконечны не потому, что невозможно найти истину, а потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russmagik.forum2x2.ru
НАТАША
Главный Куратор Форума
Главный Куратор Форума
НАТАША


Сообщения : 1543
Дата регистрации : 2015-10-22

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ EmptyПт 20 Окт 2017, 09:07

ЛИБРИС пишет:
Наташа я давал не мало хороших методов в школе и на распятие и с псалмами.Посмотри работу с 6 или 15 псалмом.Если не найдешь напиши мне я дам крепкий метод тебе лично.
Поняла,Благодарю Учитель
Шестой псалом не плохой но...нужна ваша помощь

_________________

Вернуться к началу Перейти вниз
 
МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ
» Работы Мастеров(Мастерские методы и подходы).Опрос.
» Ритуал на избавление от проблем
» Деревья в помощь
» Роса вам в помощь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ :: ЭТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ :: В ПОМОЩЬ ПОСТИГАЮЩИМ.ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ.-
Перейти: