ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ОБЩЕСТВА ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ!
ПОЖАЛУЙСТА ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ИЛИ ЗАЙДИТЕ ПОД СВОИМ НИКОМ,
ЧТО БЫ ВИДЕТЬ ВЕСЬ ФОРУМ!

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 184de72e1d8b

ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ

Форум Практической Магии,Саморазвития,Знахарства и Колдовства

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
МАГАЗИН МАГИЧЕСКОГО ИНВЕНТАРЯ
ДРЕВО ЗНАНИЙ

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 2ea2340db2e9
Последние темы
» 9 очистительных дыханий.Видео
МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 EmptyЧт 16 Май 2019, 20:05 автор НАТАША

» Роковые ошибки людей, при обращении к Мастерам (магам, ведьмам, видящим, колдунам и т.д.)
МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 EmptyВс 12 Май 2019, 09:35 автор Геката

» Рубрика Вопрос - Ответ.Простые магические советы.
МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 EmptyСр 08 Май 2019, 17:24 автор Марвол

» Неделя после Пасхи
МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 EmptyВс 05 Май 2019, 14:06 автор НАТАША

» Знахарский свод приворотов на крови 1.
МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 EmptyСр 01 Май 2019, 09:19 автор Администрация ОХДЗ

» С Пасхой Господней вас друзья!
МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 EmptyПн 29 Апр 2019, 15:52 автор Захиель

» ПАСХАЛЬНОЕ МАСТЕРСТВО.МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ
МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 EmptyПн 22 Апр 2019, 15:03 автор Идрис

» Приветствую всех!
МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 EmptyПт 19 Апр 2019, 10:34 автор Serafina

» Вербное воскресение.Методическое пособие
МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 EmptyПт 19 Апр 2019, 09:20 автор Администрация ОХДЗ

» Участникам
МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 EmptyВс 14 Апр 2019, 18:49 автор Марвол

» Немного о предметах силы в магии. Артефактах. Амулеты, предметы и духи.
МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 EmptyПт 12 Апр 2019, 21:37 автор Солярис

» Оскорбление Веда.
МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 EmptyПт 12 Апр 2019, 21:15 автор Солярис

» Основание для наказания врага
МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 EmptyПт 12 Апр 2019, 19:58 автор sakuramag

» Приветствую всех!
МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 EmptyПт 12 Апр 2019, 19:48 автор Марвол

» Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения!
МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 EmptyПт 12 Апр 2019, 03:59 автор Солярис

Это надо знать.
Лунный календарь

Мудрость веков
МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 Ba6cf7ad599b

Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Мы в соц.сетях

Поделится

Поделиться

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Pancho
Пользователь
Pancho

Дата регистрации : 2017-07-19

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 EmptyПн 23 Окт 2017, 13:47

Идрис пишет:
Молитвой этой отчитывают непосредственно пациента в его присутствии а не на удаленном расстоянии,козни бесовские удаленно не снимаются,что сравнить с угрозами по телефону-слов много а дела нет... 

Идрис, благодарю за все замечания...Все это учту.
Вопрос к Вам - кроме отчиток молитвами по 40 дней есть ли еще какие нибудь действенные подходы по снятию порч творимых через бесов?
Я слышал что такие порчи могут сниматься Божьими печатями, но таких печатей ни разу не видел и не знаю работают ли такие методы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Идрис
Мастер Вутреннего Круга
Мастер Вутреннего Круга
Идрис

Дата регистрации : 2017-03-27

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 EmptyПн 23 Окт 2017, 16:56

Pancho пишет:
Идрис пишет:
Молитвой этой отчитывают непосредственно пациента в его присутствии а не на удаленном расстоянии,козни бесовские удаленно не снимаются,что сравнить с угрозами по телефону-слов много а дела нет... 

Идрис, благодарю за все замечания...Все это учту.
Вопрос к Вам - кроме отчиток молитвами по 40 дней есть ли еще какие нибудь действенные подходы по снятию порч творимых через бесов?
Я слышал что такие порчи могут сниматься Божьими печатями, но таких печатей ни разу не видел и не знаю работают ли такие методы.
Не совсем Божьими печатями а святыми именами и символами-есть святые имена и символы против 3 ликов темной троицы,так же есть символы божественной защиты от них и темных начал.Есть святые печати сдерживания и очищения,есть харатьи и свитки.Из обще доступного 7 печатей Адонаи,5 из которых так же хорошо помогают в борьбе с темными началами а все семь способны разорвать даже договор с Темной троицей,так же символ Хи Ро и многое другое.Но в открытом доступе вы такое вряд ли найдете за исключением некоторых упоминаний т.к такие методы могут применяться лишь Мастерами или Магами высокого уровня.если Я не ошибаюсь Мастер Либрис в Школе давал некоторые работы с данными печатями и свитками.

Пользователь
Pancho

СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 EmptyПн 23 Окт 2017, 19:16

Идрис, а конкретно какими святыми именами или символами можно снять бесовскую смертную порчу? Может пришлете конкретный метод мне в личку?
Геката
Практик Внутреннего Круга
Геката

Дата регистрации : 2015-10-22

СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 EmptyПн 23 Окт 2017, 19:39

Pancho пишет:
Идрис, а конкретно какими святыми именами или символами можно снять бесовскую смертную порчу? Может пришлете конкретный метод мне в личку?
Уважаемый Панчо раз модераторы молчат то вам отвечу я т.к вы новенький отделаетесь пока только предупреждением-цветом выделять текст могут только админ состав.Второе-что за дерзкое обращение к Мастеру?Он вам друг или товарищ что вы так себя ведете-вам ведь русским языком объяснили что подобные методы Мастерского уровня а вы при таком поведении явно на это не тянете...вам дали между прочим крепкий метод по снятию порч которые делают через бесов так нет же вам мало показалось,вы данный метод осильте для начала а потом уже просите более сильный.

Главный Куратор Форума
Главный Куратор Форума
НАТАША

СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 EmptyВт 24 Окт 2017, 13:48

Геката,модераторы не успели ответить раньше вас ,поскольку вы прочли первая ответ Мастеру Идрису,не стоит их упрекать в этом
Во всем остальном вы совершенно правы,поддерживаю

Идрис
Мастер Вутреннего Круга
Мастер Вутреннего Круга
Идрис

СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 EmptyВт 24 Окт 2017, 18:55

Pancho пишет:
Сдается мне что вы не знания ищите а собирательством занимаетесь.Или вы что думаете произнесли имена и все-само рассосалось?))))Что бы имена обрели силу в ваших устах вы как минимум должны иметь 21 мастерскую ступень в сибирской школе или иметь степень 7=4 адепта в магическом ордене,что соответственно дало бы вам знание формулы света и иных знаний,но вам до этого как до Китая на коленях.По этому умерьте свое эго и научитесь ценить то что имеете.

Основатель Форума ОХДЗ
Основатель Форума ОХДЗ
ЛИБРИС

Дата регистрации : 2015-10-21

СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 EmptyСр 25 Окт 2017, 09:11

Pancho пишет:
Какие пошли люди неблагодарные да еще и ленивые.Или думаете что вы произнесли имена и исцелили страждущего?Ник то не хочет помогать-все жду что все разрешиться по мановению волшебной палочки-так не бывает это вам не Гарри Поттер. Все ищете наживы где придётся там не дали, так у других попрошу.Метод дали так нет же дай другой!

Геката
Геката

СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 EmptyСр 25 Окт 2017, 20:36

НАТАША пишет:
Геката,модераторы не успели ответить раньше вас ,поскольку вы прочли первая ответ Мастеру Идрису,не стоит их упрекать в этом
Во всем остальном вы совершенно правы,поддерживаю
Наташа я это не в укор модераторам написала-а наоборот что бы на меня не сердились!)

Пользователь
Pancho

СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 EmptyЧт 26 Окт 2017, 09:57

Идрис пишет:
Сдается мне что вы не знания ищите а собирательством занимаетесь.

Это не собирательство, это я просил метод на всякий случай...
Извините если что лишнее написал. 
Пока буду практиковать метод что дали.
Юлия
Практик
Юлия

Дата регистрации : 2017-11-03

СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 EmptyВс 05 Ноя 2017, 22:05

Еще раз здравствуйте,хочу спросить маленький вопросик,но очень серьезный! У меня мама занимается магией,а иногда как с цепи срывается и говорит страшные вещи,проклинает и говорит,что бы я умерла.. потом удивляется почему я болею,то счастья в жизни нет ни какого((( чистит ауру,а потом проходит время и опять начинаются проклятья!!как можно защитится в этот момент и чтобы в обратку не отправить т.к. боюсь еще что на ребенка может перейти!
Идрис
Мастер Вутреннего Круга
Мастер Вутреннего Круга
Идрис

СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 EmptyВс 05 Ноя 2017, 22:31

Юлия пишет:
Еще раз здравствуйте,хочу спросить маленький вопросик,но очень серьезный! У меня мама занимается магией,а иногда как с цепи срывается и говорит страшные вещи,проклинает и говорит,что бы я умерла.. потом удивляется почему я болею,то счастья в жизни нет ни какого((( чистит ауру,а потом проходит время и опять начинаются проклятья!!как можно защитится в этот момент и чтобы в обратку не отправить т.к. боюсь еще что на ребенка может перейти!
Грош цена той матери которая кровь свою проклинает-позор на голову того веда который законы кровных уз не ценит.
Проклиная вас она тем самым не только вам портит жизнь но и всем с кем есть кровная связь не говоря уже о том что будут страдать ваши дети(а это будет именно так,потому как кровное проклятие снять тяжело).Чистка ауры и энерготел не снимает кровных проклятий-это вашей матери надо знать как отче наш,мне стыдно от того что в магию лезут(иначе это и не назовешь) такие люди как ваша мама...
Юля напишите мне в лс в женский день но неприменно в четное число я дам вам крепкую отчитку которая снимет с вас все зло материнского проклятия и поставит щит от подобных действий.

Практик
Юлия

СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 EmptyВс 05 Ноя 2017, 22:33

Спасибо большое!
Юлия
Практик
Юлия

СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 EmptyСр 08 Ноя 2017, 10:33

Извеняюсь,но я не знаю как здесь можно в личку написать..
Идрис
Мастер Вутреннего Круга
Мастер Вутреннего Круга
Идрис

СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 EmptyСр 08 Ноя 2017, 11:06

Юлия пишет:
Извеняюсь,но я не знаю как здесь можно в личку написать
 Не переживайте я вам сам сброшу в лс.

Пользователь
Parkes

Дата регистрации : 2018-11-10

СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 EmptyЧт 06 Дек 2018, 23:13

Здравствуйте, уважаемые Основатели и Мастера. Здравствуйте участники, кураторы и практики.
И у меня вопрос, если позволите. Его специфика несколько отличается от тех вопросов, что уже были озвучены и, тем не менее, прошу помочь хоть немножко разобраться.
Тема астрала.
Около двух лет назад, мне каким-то чудом удалось выйти из физического тела в тело сновидения. Это было не осознанное сновидение, прошу заметить, а именно контроль своего тела энергетического. Мне удалось сделать несколько шажков по комнате, после которых я вновь вернулся к своему физическому телу, а осознание произошедшего, как минимум, шокировало. Так вот, за эти несколько лет, подобных выходов из тела насчитается чуть больше дюжины. За все два года. И все эти выходы были такими же кратковременными, хотя и более продуктивными. В таких редких (и очень желаемых) выходах, я мог проходить сквозь стены и с лёгкостью допрыгивать до потолка. Только суть в том, что я так и не разобрался, каким образом у меня это получалось. Выразился в прошедшем времени, т.к. вот уже несколько месяцев ничего не происходит. Наоборот! Я теперь ворочаюсь в попытках уснуть, а засыпаю только под утро! Теперь даже и те кратковременные выходы полностью сошли не нет.
Зато за эти несколько лет очень изменился образ моей повседневной жизни. Я отказался от сигарет и алкоголя. Чай и кофе заменила обычная вода. Мясо ем гораздо реже, и только в компании родных. Живу один, а любое общение сократилось до редких телефонных разговоров (за исключением родных, к которым езжу раз в неделю). И все эти перемены произошли очень плавно и безболезненно. Словно так и надо. Я просто хочу разобраться. В интернете ничего полезного для себя найти не могу. Интернет прямо-таки пестрит всеми этими практиками, благодаря которым можно выйти в астрал за одно упражнение! Это же неправда! Ну как можно за одно-два упражнения увеличить уровень энергии до уровня постижения иных миров? Я в это просто не могу поверить, хотя и пробовал следовать всем инструкциям, которые не принесли результата.
Если можете, уважаемые, проясните ситуацию, пожалуйста. Хотел забыть об этом всём, но и забыть не получается. В общем тупик. Теперь к вам за помощью обращаюсь. Что делать дальше?
НАТАША
Главный Куратор Форума
Главный Куратор Форума
НАТАША

СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 EmptyСб 08 Дек 2018, 21:09

Сможете ли вы загрузить свое фото?

Parkes
Пользователь
Parkes

Дата регистрации : 2018-11-10

СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 EmptyВт 11 Дек 2018, 20:41

Нет. Не могу разобраться...
НАТАША
Главный Куратор Форума
Главный Куратор Форума
НАТАША

СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 EmptyСб 15 Дек 2018, 19:11

По просьбе автора  помощь от меня в почте,думаю вы воспользуетесь советом и обратитесь к Мастерам Либрису и Идрису..ну а дальше им решать

Malena777
Пользователь
Malena777

Дата регистрации : 2018-12-12

СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 EmptyПт 04 Янв 2019, 01:31

Добрый вечер, Уважаемые Мастера! Поздравляю всех Вас с Новым Годом ! Желаю всего наилучшего : здоровья, любви и удачи! Благодарю Вас за этот сайт и за то, что делитесь с людьми своими высшими знаниями! Долго стеснялась написать Вам,но решилась. Помогите мне пожалуйста с таким вопросом,подскажите что-нибудь. Скажите пожалуйста, есть ли в Мастерстве Псалтири какой-либо подход к такой проблеме, когда на человеке порча с кладбища с покойником. Можно ли как -то ее снять и снять эту сущность? И если знаешь ФИО подселенца ( это долгая история, но знаю кто привязан ко мне. На кладбище не практикую, не хожу там вообще) Одна бабушка говорила мне, мол надо забить осиновый кол в ту могилу, если знаешь кто. Понятное дело я не пошла никуда, нет желания нагрести еще больше проблем.Сомнений нет никаких,что это все именно так. Или может Вы можете что-то подсказать для решения проблемы,есть другие способы? Возможно ли решить эту проблему в рамках Белой магии? Т.к я прочла много информации в сети,что это решается,только,с помощью иных сил. Походы по бабушкам молитвенницам толку не дают никакого, вся эта радость отходит на сутки,а потом так же вламывается в поле обратно. Я читала в сети,что убирают подсел из поля , а затем ставят защиту, дабы тот обратно не прицепился. Я так понимаю, что это тоже полумера, т.к эта сущность будет болтаться вокруг да около, но для меня бы и такое решение было настоящим подарком, т.к я очень болею из -за этого.Но,что это за защита я так не нашла нигде. Все очень туманно.Или в этой ситуации можно найти выход только через мастеров по кладбищу? Или нужно чему-то обучаться , чтоб  решить проблему.Я попала в замкнутый круг, за любой Ваш ответ буду очень благодарна.С Уважением к Вам и извините за беспокойство.
Идрис
Мастер Вутреннего Круга
Мастер Вутреннего Круга
Идрис

СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 EmptyСб 12 Янв 2019, 12:33

Malena777, я ответил вам в ЛС.

СообщениеТема: Re: МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ   МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ - Страница 2 Empty

МАСТЕРСКАЯ ПОМОЩЬ.ПРАКТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВАШИХ ПРОБЛЕМ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ :: ЭТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ :: В ПОМОЩЬ ПОСТИГАЮЩИМ.ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ.-
Перейти: