Причта о Знаках 3одиака.
ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ОБЩЕСТВА ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ!
ПОЖАЛУЙСТА ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ИЛИ ЗАЙДИТЕ ПОД СВОИМ НИКОМ,
ЧТО БЫ ВИДЕТЬ ВЕСЬ ФОРУМ!

Причта о Знаках 3одиака. 184de72e1d8b
ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ОБЩЕСТВА ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ!
ПОЖАЛУЙСТА ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ИЛИ ЗАЙДИТЕ ПОД СВОИМ НИКОМ,
ЧТО БЫ ВИДЕТЬ ВЕСЬ ФОРУМ!

Причта о Знаках 3одиака. 184de72e1d8b

ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ

Форум Практической Магии,Саморазвития,Знахарства и Колдовства
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
МАГАЗИН МАГИЧЕСКОГО ИНВЕНТАРЯ
ДРЕВО ЗНАНИЙ
Причта о Знаках 3одиака. 52a200bcc717e88599ea04b3ff065a5e
Последние темы
» Заговор читаемый в конце старого года, чтобы все негативное, болезни, невезения, неудачи, хвори оставить в старом году.
Причта о Знаках 3одиака. EmptyСр 27 Дек 2023, 20:20 автор Геката

» Оберег что бы меньше болеть весь год.
Причта о Знаках 3одиака. EmptyСр 27 Дек 2023, 20:19 автор Геката

» Новый год с «перчинкой»
Причта о Знаках 3одиака. EmptyВс 24 Дек 2023, 22:48 автор Геката

» Денежная Новогодняя свеча.
Причта о Знаках 3одиака. EmptyВс 24 Дек 2023, 22:45 автор Геката

» ПРЕДНОВОГОДНЯЯ МАНТРА ОЧИЩЕНИЯ.
Причта о Знаках 3одиака. EmptyВс 17 Дек 2023, 17:32 автор Maruf

» НОВОГОДНИЙ ТАЛИСМАН.
Причта о Знаках 3одиака. EmptyВс 17 Дек 2023, 17:30 автор Maruf

» ЧЕМ ГРОЗИТ БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА.
Причта о Знаках 3одиака. EmptyВс 30 Апр 2023, 18:28 автор аквамарин

» СО СВЯТОЙ ПАСХОЙ ВАС, ДРУЗЬЯ !
Причта о Знаках 3одиака. EmptyВс 16 Апр 2023, 18:07 автор Геката

» Набор на четвертую ступень обучения в PRIOR OMNIUM.
Причта о Знаках 3одиака. EmptyСр 01 Фев 2023, 18:30 автор Идрис

» Семинар Новогодней Магии 2023.
Причта о Знаках 3одиака. EmptyПн 26 Дек 2022, 10:04 автор Идрис

» РАЗДЕЛ ПРАКТИКУМ
Причта о Знаках 3одиака. EmptyПн 24 Окт 2022, 13:00 автор Maruf

» Ищу единомышленников
Причта о Знаках 3одиака. EmptyСб 24 Сен 2022, 20:53 автор саша12345

» 10 сентября – день Анны Пророчицы
Причта о Знаках 3одиака. EmptyВт 13 Сен 2022, 00:12 автор владислав

» Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения!
Причта о Знаках 3одиака. EmptyСб 10 Сен 2022, 21:30 автор саша12345

» 9 сентября – день Анфисы Рябинницы.Обряд
Причта о Знаках 3одиака. EmptyПт 09 Сен 2022, 23:02 автор владислав

Это надо знать.
Причта о Знаках 3одиака. 87fa9211
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ


Поделиться
 

 Причта о Знаках 3одиака.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Anfisa
Модератор
Модератор
Anfisa


Сообщения : 900
Дата регистрации : 2015-10-22

Причта о Знаках 3одиака. Empty
СообщениеТема: Причта о Знаках 3одиака.   Причта о Знаках 3одиака. EmptyПн 26 Окт 2015, 18:36

Итак, давным-давно, еще на заре создания мира Бог оглядел Землю и отметил, что она удивительна. А затем он позвал двенадцать прекрасных своих детей и вложил в каждого семя человеческой жизни. Каждый ребенок выходил на шаг вперед, получая свой дар, и первым, конечно же, был Овен. Господь сказал ему: – Тебе, Овен, я даю семя жизни первому и честь посадить его. Ты будешь первым, кто засеет почву умов людей Моей Идеей. Но это не твоя работа – питать Идею или исследовать ее. Твоя жизнь – это действие, и единственное действие, которое я предписываю тебе, – это побуждать людей осознавать Мое Творение. За твою хорошую работу я дарую тебе чувство Собственного Достоинства. И Овен отступил назад на свое место. Затем Бог обратился к Тельцу: – Тебе, Телец, я даю силу ухаживать за семенем и вырастить всходы. Твоя работа очень значительная, требующая немалого терпения, так как ты должен закончить всё, что было начато, или семена пропадут впустую. Ты не должен сомневаться, менять коней на переправе либо полагаться на других в том, что я прошу сделать тебя. За это я даю тебе дар Силы. Используй ее мудро. И Телец тихо шагнул назад на свое место. На шаг вперед вышли вперед Близнецы, и Бог произнес: – Вам, Близнецы, я даю вопросы без ответов, с тем, чтобы вы могли привить всем людям любознательность, интерес к миру и понимание того, что человек видит вокруг себя. Вы никогда не узнаете, почему люди говорят или слушают, но в своем поиске ответа вы обнаружите мой дар Знания. И Близнецы отступили назад на свое место. Подошла очередь и Раку получить свое задание, и Господь проговорил: – Тебе, Рак, я предписываю задачу наполнить сердца людей эмоциями. Моя Идея состоит в том, чтобы ты научил их плакать и смеяться, чтобы всё, что они видят и о чем думают, развивало бы полноту их чувств. Для этого я даю тебе дар Семьи, чтобы полнота чувств могла умножаться. И Рак отступил назад на свое место. Лев тоже получил свое задание от Всевышнего: – Твоя задача, Лев, демонстрировать Мое Творение, во всем его блеске, миру. Но ты должен всегда помнить о том, что это Мое Творение, а не твое, чтобы не загордиться. Ибо, если ты забудешь это, люди будут презирать тебя. В работе, которую я даю тебе, много радости, если только ты будешь делать ее хорошо. Для неё я даю тебе дар Чести. И Лев отступил назад на свое место. Пришла очередь Девы получить свое напутствие: – Тебя, Дева, я прошу исследовать всё то, что человек сделал с Моим Творением. Ты должна внимательно рассматривать его методы и напоминать ему о его ошибках, с тем чтобы через тебя Мое Творение могло совершенствоваться. Чтобы делать это, я дарую тебе Чистоту Мышления. И Дева отступила на свое место. Затем Господь обратился к Весам: – Вам, Весы, я даю миссию служения, чтобы человек мог помнить о своих обязанностях по отношению к другим, чтобы он научился сотрудничеству и объективному взгляду на результат своих действий со стороны. Я буду помещать вас везде, где есть разлад. А за ваши усилия я дам вам дар Любви. И Весы отступили на свое место. Вышел вперед Скорпион и получил напуствие: – Тебе, Скорпион, я даю очень трудную задачу. Ты получаешь способность проникать в ум людей, глубоко понимать их суть, но я не разрешаю тебе говорить о том, что ты узнал. Ты многократно испытаешь боль из-за того, что ты узнаешь, и в своей боли отвернешься от Меня и забудешь, что это не Я, а извращение Моей Идеи вызывает твою боль. Ты будешь видеть так много в человеке, что узнаешь его как животное, и будешь так бороться с животными инстинктами в себе, что можешь потерять свой путь. Но когда ты, наконец, придешь ко Мне назад, Скорпион, у меня будет для тебя высший дар Цели. И Скорпион отступил на свое место. Господь обратился к Стрельцу: – Тебя, Стрелец, я прошу научить людей смеяться, ибо неправильно понимая Мою Идею и неверно воспринимая мир, они становятся ожесточенными. Через смех ты должен дать людям надежду, а через надежду вернуть их ко Мне. Ты будешь прикасаться ко многим жизням хотя бы только на мгновение, и будешь ощущать неповторимость в каждой жизни, которую ты затрагиваешь. Тебе, Стрелец, я даю дар Безграничного Обилия, чтобы ты мог дотянуться до каждого темного угла и принести туда свет. И Стрелец отступил назад на свое место. Пришел и черед Козерога получить свой дар: – Тебя, Козерог, я прошу трудиться в поте лица своего, чтобы научить людей работать. Твоя задача не проста, так как ты будешь ощущать порой тяжесть всего мира на своих плечах: и для исполнения твоей благородной миссии я вкладываю всю Ответственность человечества в твои руки. И Козерог отступил назад на свое местo. Затем вышел вперед Водолей, к которому Господь обратился с такими словами: – Твой дар, Водолей, – видение будущего, чтобы ты помогал людям увидеть новые возможности. Порой ты будешь испытывать боль одиночества, так как я не разрешаю тебе олицетворять Мою Любовь. Но, чтобы ты мог показать людям перспективы и возможности, я даю тебе дар Свободы, чтобы в свободе своей ты мог продолжать служить человечеству, даже когда тебя не будут понимать и просить об этом. И Водолей отступил назад на свое место. Наконец настало время и двенадцатому ребенку выйти вперед: – Вам, Рыбы, я даю наиболее трудную из всех задач. Я прошу вас собрать всю печаль человечества и возвратить её мне. Ваши слезы будут Моими слезами. Печаль и боль, которую вы будете ощущать, это результат неправильного понимания человеком Моей Идеи, но вы должны дать людям сострадание, чтобы они не отчаивались, и пытались найти правильный путь снова и снова. За эту наиболее трудную из всех задач я даю вам самый великий из всех даров. Вы будете единственными из Моих двенадцати детей, понимающими Меня. Но этот дар понимания только для вас, и когда вы попытаетесь протянуть его человечеству, никто не будет вас слушать. И Рыбы отступили на свое место. И тогда Бог сказал: – Каждый из вас получил часть Моей Идеи. Вы не должны ошибочно принимать эту часть за всю Мою Идею или пытаться обменяться частями друг с другом. Ибо каждый из вас является целостным, но вы не узнаете этого, пока все вы двенадцать не будете Едины. Поскольку тогда целостность моей Идеи будет раскрыта каждому из вас. И дети ушли, каждый полный решимости делать свою работу наилучшим образом. Но ни один из них полностью не понял своей задачи и своего дара, каждый стал сравнивать себя с другими и сомнения поселились в их сердцах. И когда они, озадаченные, возвратились, Бог сказал: – Каждый из вас считает, что другие дары лучше. Поэтому я позволю вам меняться. На мгновенье каждый ребенок пришел в восторг, рассматривая все возможности своей новой миссии. Но Бог улыбнулся и добавил: – Вы будете возвращаться ко мне неоднократно, прося освобождения от своей задачи, и каждый раз я буду отвечать согласием. Вы пройдете через бессчетное число воплощений, прежде чем завершите изначальную миссию, которую я предписал для каждого из вас. Я даю вам бесконечное время, чтобы сделать это, но только тогда, когда это будет сделано, вы сможете быть со Мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Причта о Знаках 3одиака.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Причта Бойся своих желаний.
» Орел (причта)
» Причта ''Путник и Батхисатве''
» Причта о двух ангелах.
» Причта о монахе, путане и их грехах.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ :: ИНТЕРЕСНОЕ И ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ :: ПРИТЧИ-
Перейти: