ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ОБЩЕСТВА ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ!
ПОЖАЛУЙСТА ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ИЛИ ЗАЙДИТЕ ПОД СВОИМ НИКОМ,
ЧТО БЫ ВИДЕТЬ ВЕСЬ ФОРУМ!

ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ

Форум Практической Магии,Саморазвития,Знахарства и Колдовства

ФорумФорум  ПорталПортал  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
МАГАЗИН МАГИЧЕСКОГО ИНВЕНТАРЯ
ДРЕВО ЗНАНИЙ

Последние темы
» Набор на Семинар по Формульной Магии.
Пт 2 Ноя - 15:40 автор Идрис

» МАСТЕРСКАЯ ПСАЛТИРЬ - 7
Пт 2 Ноя - 10:27 автор Доктор

» С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МАСТЕР АВЕЛЬ!
Чт 1 Ноя - 6:49 автор Anfisa

» С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАСТЕР ЛИБРИС!
Чт 1 Ноя - 6:00 автор Anfisa

» МАСТЕРСКАЯ ПСАЛТИРЬ - 6
Ср 31 Окт - 14:43 автор Администрация ОХДЗ

» МАСТЕРСКАЯ ПСАЛТИРЬ - 5
Ср 31 Окт - 14:00 автор Администрация ОХДЗ

» СЕМИНАР ПО МАГИИ ПСАЛТИРИ
Пт 26 Окт - 20:29 автор Авель

» АГМЫ МАСТЕРОВ.
Сб 29 Сен - 20:40 автор D.Soledad

» ЖУРНАЛ МАГИЯ ИКОН И ОБРАЗОВ-3
Сб 22 Сен - 21:05 автор sakuramag

» ЖУРНАЛ МАГИЯ ИКОН И ОБРАЗОВ - 4
Ср 19 Сен - 20:47 автор ЛИБРИС

» ЖУРНАЛ "ПРЕДДВЕРИЕ ХРАМА"
Пт 31 Авг - 21:03 автор sakuramag

» ОБЗОР ТЕМ ДЛЯ РАЗДЕЛА ВНУТРЕННЕГО КРУГА.
Ср 29 Авг - 18:32 автор Доктор

» МАСТЕРСКАЯ ПСАЛТИРЬ - 4
Ср 22 Авг - 21:19 автор sakuramag

» МАСТЕРСКАЯ СТИХИРЬ - 3
Сб 18 Авг - 20:03 автор Зорсайд

» Круг жизни веьм и колдунов
Сб 18 Авг - 14:37 автор НАТАША

Это надо знать.
Лунный календарь

Мудрость веков

Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
КалендарьКалендарь
Мы в соц.сетях

Поделится

Поделиться | 

В помощь каждому участнику форума

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Андрас
Основатель Форума ОХДЗ
Основатель Форума ОХДЗ

Дата регистрации : 2015-10-22

СообщениеТема: В помощь каждому участнику форума   Пт 23 Окт - 3:51

Добрый день уважаемые участники форума.
Наверно пришло время и у нас на форуме сделать общую помощь друг другу.
Что я имею в виду:
У каждого из нас в жизни настает момент, что он понимает что сам например не справится с предстоящей задачей и руки готовы сойти на нет.
Так вот у каждого сообщества есть такой общий кабинет где каждый из нас кто проходит обучения, постоянно совершенствуется и не стоит на месте и зная свои силы может помогать другим и развиваться дальше.
В первую очередь вам в помощь Основатели форума и весь Админ состав который у нас имеется на форуме и обладает каждый своими знаниями и познаниями в области магии.
Так же не исключен и такой вариант, что иногда весь Админ состав в определенный день будет делать методику тем самым помогая любому участнику форума. Но причина на этот шаг должна быть весьма веской.
Так что если у вас упадок сил и духа и вам нужна общая помощь, отписывайтесь в этой теме, Основатели форума проведут скан, и решат помогать вам или вы сами можете справиться в данной ситуации.

Благодарю за внимание...............
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rusmagik.greatforum.ru
bagor515
Пользователь

Дата регистрации : 2016-02-17

СообщениеТема: Re: В помощь каждому участнику форума   Пт 19 Фев - 12:35

Ситуация такова мать моей жены постоянно проклинает ее и меня до кучи . В данный момент она уже слегла и мучается от ужасной боли в спине . Говорит что в позвоночник как будто гвоздь вбили! А ее мать все орет когда ты здохнешь и мешаешь жить! Я сижу в тюрьме! Что я могу зделать на расстояние чтоб спасти жену от этой мигеры и сгноить ее!!??? Зарание благодарен!
НАТАША
Главный Куратор Форума
Главный Куратор Форума

СообщениеТема: Re: В помощь каждому участнику форума   Пт 19 Фев - 19:02

bagor515 пишет:
Ситуация такова мать моей жены постоянно проклинает ее и меня до кучи . В данный момент она уже слегла и мучается от ужасной боли в спине . Говорит что в позвоночник как будто гвоздь вбили! А ее мать все орет когда ты здохнешь и мешаешь жить! Я сижу в тюрьме! Что я могу зделать на расстояние чтоб спасти жену от этой мигеры и сгноить ее!!??? Зарание благодарен!
Здравствуйте,начну с того что боли в позвоночнике не обезательно от проклятия,это возникает и от болезни,выпадение дисков,приступ боли печени или почек,причины разные,Что бы помочь разобратся и дать совет нужен хороший скан,для этого нужно фото вашей жены,желательно в полный рост и свежее а так же фото тещи если имеется такое в наличии,тогда и будет ответ

bagor515
Пользователь

Дата регистрации : 2016-02-17

СообщениеТема: Re: В помощь каждому участнику форума   Чт 25 Фев - 2:02

Спасибо,а как его выложить и куда ? Фото
Андрас
Основатель Форума ОХДЗ
Основатель Форума ОХДЗ

СообщениеТема: Re: В помощь каждому участнику форума   Сб 27 Фев - 8:19

bagor515 пишет:
Спасибо,а как его выложить и куда ? Фото

Доброе утро.
Для прикрепления фотографии, ва нужно добавить в файл ее при отправке вашего сообщения.

Melkaya26
Пользователь

Дата регистрации : 2015-11-16

СообщениеТема: Re: В помощь каждому участнику форума   Пн 31 Окт - 4:52

Приветствую всех! С чего бы правда начать? !))Суть в том что меня стала приследовать сущность, но с такой страшной энергетикой какую я ни где и никогда не ощущала. Я чувствуют и знаю что он мужского пола, среднего роста, чувствую его субстанцию, когда он появляется меня начинает парализовывать от ужаса, , это может происходить в любое время суток. Он стоит и смотрит, может выключить везде свет или ламочки при его приходе начинают дымить и лопаться.От него даже звонки поступают на домашний телефон, я так же знаю что это он,.Ему очень не нравится когда я подхожу к иконам,сразу начинает мне мешать, даже может толкнуть. Мне порой кажется что он ждет от меня какого-то приказа, хотя может я и ошибаюсь так как он как то три дня приходил и душил при чем я чувствовала что третья ночь у меня будет последняя. В ту ночь я увидела своего ангела глаза в глаза, помню всё до мелочи, общались телепатически, он своим мощным полем (которое светилось от него на 1.5метра)вытеснил ту сущность. Его не было какое-то время, сейчас опять является и дает мне каждый раз знаки что он здесь. Типа стук в стену, толчок в лопатку. Вообщем еще много нюансов, не хочу вас утомлять )).Хочу обратиться к вам за помощью, подскажите пожалуйста что -кто это может быть,что ему нужно. Благодарю вас за внимание!
Demon6646
Куратор Форума
Куратор Форума

Дата регистрации : 2015-12-27

СообщениеТема: Re: В помощь каждому участнику форума   Пн 31 Окт - 16:08

Здравствуйте!. Позвольте вопрос, после каких событий или действий от вашей стороны он или оно (сущность) начало вас мучить?.

Пользователь

СообщениеТема: Re: В помощь каждому участнику форума   Пн 31 Окт - 16:23

Непомню точно, но точно могу сказать что когда он появился я была очень зла на одного человека. Зашла домой и появился он
НАТАША
Главный Куратор Форума
Главный Куратор Форума

СообщениеТема: Re: В помощь каждому участнику форума   Пн 31 Окт - 16:34

Melkaya26 пишет:
Непомню точно, но точно могу сказать что когда он появился я была очень зла на одного человека. Зашла домой и появился он
Чтобы ответить на ваш вопрос нужна диагностика а так,пустой треп,А еще у меня большие сомнения о том что все это вы видели,слышали и даже трогали,Сущность такого размера и силы не появляется просто от того что вы злились на кого то,возможно это просто сон вас так напугал

Demon6646
Куратор Форума
Куратор Форума

СообщениеТема: Re: В помощь каждому участнику форума   Пн 31 Окт - 16:41

Melkaya26 пишет:
Если я вас верно понял, эту сущность вы вызвали сами своею злостью?. Давайте так, вы пройдете диагностику, а там посмотрим, что можно сделать.. )) Для этого нужно фото в полный рост из датой рождения и именем в соответствующий раздел форума.. )

Пользователь

СообщениеТема: Re: В помощь каждому участнику форума   Пн 31 Окт - 17:03

Наташа читайте внимательно мое сообщение. Какой сон? Я же ясно написала что где и когда. И про сущность такой силы я и спрашиваю, так как именно с этим не сталкивалась. И я не писала что я его трогала.,он меня.
НАТАША
Главный Куратор Форума
Главный Куратор Форума

СообщениеТема: Re: В помощь каждому участнику форума   Пн 31 Окт - 17:45

Melkaya26 пишет:
Наташа читайте внимательно мое сообщение. Какой сон? Я же ясно написала что где и когда. И про сущность такой силы я и спрашиваю, так как именно с этим не сталкивалась. И я не писала что я его трогала.,он меня.
сообщение я прочла внимательно,не нервничайте так,я всего лишь спросила для уточнения Smile

Melkaya26
Пользователь

СообщениеТема: Re: В помощь каждому участнику форума   Пн 31 Окт - 18:17

Наташа вы извините меня конечно, я не нервничаю ))),просто видно манера у меня такая общения ))
Demon6646
Куратор Форума
Куратор Форума

СообщениеТема: Re: В помощь каждому участнику форума   Пн 31 Окт - 19:06

Melkaya26 пишет:
Наташа вы извините меня конечно, я не нервничаю ))),просто видно манера у меня такая общения ))
Извините, что вмешиваюсь, но тут не стоить разводить флуд о манере общения и внимательности!. Пройдите диагностику, а потом решим ваш вопрос!. Извините, если я показался вам грубым..

Практик

Дата регистрации : 2017-11-03

СообщениеТема: Re: В помощь каждому участнику форума   Вс 5 Ноя - 16:25

Здравствуйте,много прочитала у вас о рассорках,а вот нужной информации так и не нашла ((( как разорвать и остудить кровных людей! Мать и сына или братьев? И как например вернуть мужа,если люди в гражданском браке жили(они ведь не муж и жена) Напишите пожалуйста,т.к. хочется узнать как это делается. Спасибо за ранее!
Идрис
Мастер Вутреннего Круга
Мастер Вутреннего Круга

Дата регистрации : 2017-03-27

СообщениеТема: Re: В помощь каждому участнику форума   Вс 5 Ноя - 16:33

Юлия пишет:
Здравствуйте,много прочитала у вас о рассорках,а вот нужной информации так и не нашла ((( как разорвать и остудить кровных людей! Мать и сына или братьев? И как например вернуть мужа,если люди в гражданском браке жили(они ведь не муж и жена) Напишите пожалуйста,т.к. хочется узнать как это делается. Спасибо за ранее!
Добрый день. Рассорки на кровных людей очень сильные и в открытую такие методы не даются(думаю объяснять почему не нужно).Что касаемо возврата гражданского мужа то тут схема работы такая же как и с законным мужем - разница лишь печать в паспорте а в магии это не играет роли(за исключением если только пара была венчана-тогда пользуются методами для венчанных супругов).Пользуйтесь методами возврата и разжжением прежних чувств и страсти.

Практик

Дата регистрации : 2017-11-03

СообщениеТема: Re: В помощь каждому участнику форума   Вс 5 Ноя - 16:41

Спасибо большое!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: В помощь каждому участнику форума   

В помощь каждому участнику форума
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ :: ИНФОРМАЦИЯ.ОБЪЯВЛЕНИЯ.НОВОСТИ.ОБЩЕНИЕ :: ЗАЛ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ-
Перейти: