В помощь каждому участнику форума
ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ОБЩЕСТВА ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ!
ПОЖАЛУЙСТА ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ИЛИ ЗАЙДИТЕ ПОД СВОИМ НИКОМ,
ЧТО БЫ ВИДЕТЬ ВЕСЬ ФОРУМ!

В помощь каждому участнику форума 184de72e1d8b
ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ОБЩЕСТВА ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ!
ПОЖАЛУЙСТА ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ИЛИ ЗАЙДИТЕ ПОД СВОИМ НИКОМ,
ЧТО БЫ ВИДЕТЬ ВЕСЬ ФОРУМ!

В помощь каждому участнику форума 184de72e1d8b

ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ

Форум Практической Магии,Саморазвития,Знахарства и Колдовства
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
МАГАЗИН МАГИЧЕСКОГО ИНВЕНТАРЯ
ДРЕВО ЗНАНИЙ
В помощь каждому участнику форума 52a200bcc717e88599ea04b3ff065a5e
Последние темы
» Заговор читаемый в конце старого года, чтобы все негативное, болезни, невезения, неудачи, хвори оставить в старом году.
В помощь каждому участнику форума EmptyСр 27 Дек 2023, 20:20 автор Геката

» Оберег что бы меньше болеть весь год.
В помощь каждому участнику форума EmptyСр 27 Дек 2023, 20:19 автор Геката

» Новый год с «перчинкой»
В помощь каждому участнику форума EmptyВс 24 Дек 2023, 22:48 автор Геката

» Денежная Новогодняя свеча.
В помощь каждому участнику форума EmptyВс 24 Дек 2023, 22:45 автор Геката

» ПРЕДНОВОГОДНЯЯ МАНТРА ОЧИЩЕНИЯ.
В помощь каждому участнику форума EmptyВс 17 Дек 2023, 17:32 автор Maruf

» НОВОГОДНИЙ ТАЛИСМАН.
В помощь каждому участнику форума EmptyВс 17 Дек 2023, 17:30 автор Maruf

» ЧЕМ ГРОЗИТ БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА.
В помощь каждому участнику форума EmptyВс 30 Апр 2023, 18:28 автор аквамарин

» СО СВЯТОЙ ПАСХОЙ ВАС, ДРУЗЬЯ !
В помощь каждому участнику форума EmptyВс 16 Апр 2023, 18:07 автор Геката

» Набор на четвертую ступень обучения в PRIOR OMNIUM.
В помощь каждому участнику форума EmptyСр 01 Фев 2023, 18:30 автор Идрис

» Семинар Новогодней Магии 2023.
В помощь каждому участнику форума EmptyПн 26 Дек 2022, 10:04 автор Идрис

» РАЗДЕЛ ПРАКТИКУМ
В помощь каждому участнику форума EmptyПн 24 Окт 2022, 13:00 автор Maruf

» Ищу единомышленников
В помощь каждому участнику форума EmptyСб 24 Сен 2022, 20:53 автор саша12345

» 10 сентября – день Анны Пророчицы
В помощь каждому участнику форума EmptyВт 13 Сен 2022, 00:12 автор владислав

» Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения!
В помощь каждому участнику форума EmptyСб 10 Сен 2022, 21:30 автор саша12345

» 9 сентября – день Анфисы Рябинницы.Обряд
В помощь каждому участнику форума EmptyПт 09 Сен 2022, 23:02 автор владислав

Это надо знать.
В помощь каждому участнику форума 87fa9211
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ


Поделиться
 

 В помощь каждому участнику форума

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Андрас
Основатель Форума ОХДЗ
Основатель Форума ОХДЗ
Андрас


Сообщения : 1677
Дата регистрации : 2015-10-22

В помощь каждому участнику форума Empty
СообщениеТема: В помощь каждому участнику форума   В помощь каждому участнику форума EmptyПт 23 Окт 2015, 03:51

Добрый день уважаемые участники форума.
Наверно пришло время и у нас на форуме сделать общую помощь друг другу.
Что я имею в виду:
У каждого из нас в жизни настает момент, что он понимает что сам например не справится с предстоящей задачей и руки готовы сойти на нет.
Так вот у каждого сообщества есть такой общий кабинет где каждый из нас кто проходит обучения, постоянно совершенствуется и не стоит на месте и зная свои силы может помогать другим и развиваться дальше.
В первую очередь вам в помощь Основатели форума и весь Админ состав который у нас имеется на форуме и обладает каждый своими знаниями и познаниями в области магии.
Так же не исключен и такой вариант, что иногда весь Админ состав в определенный день будет делать методику тем самым помогая любому участнику форума. Но причина на этот шаг должна быть весьма веской.
Так что если у вас упадок сил и духа и вам нужна общая помощь, отписывайтесь в этой теме, Основатели форума проведут скан, и решат помогать вам или вы сами можете справиться в данной ситуации.

Благодарю за внимание...............
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rusmagik.greatforum.ru
bagor515

avatar


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-02-17

В помощь каждому участнику форума Empty
СообщениеТема: Re: В помощь каждому участнику форума   В помощь каждому участнику форума EmptyПт 19 Фев 2016, 12:35

Ситуация такова мать моей жены постоянно проклинает ее и меня до кучи . В данный момент она уже слегла и мучается от ужасной боли в спине . Говорит что в позвоночник как будто гвоздь вбили! А ее мать все орет когда ты здохнешь и мешаешь жить! Я сижу в тюрьме! Что я могу зделать на расстояние чтоб спасти жену от этой мигеры и сгноить ее!!??? Зарание благодарен!
Вернуться к началу Перейти вниз
НАТАША
Главный Куратор Форума
Главный Куратор Форума
НАТАША


Сообщения : 1543
Дата регистрации : 2015-10-22

В помощь каждому участнику форума Empty
СообщениеТема: Re: В помощь каждому участнику форума   В помощь каждому участнику форума EmptyПт 19 Фев 2016, 19:02

bagor515 пишет:
Ситуация такова мать моей жены постоянно проклинает ее и меня до кучи . В данный момент она уже слегла и мучается от ужасной боли в спине . Говорит что в позвоночник как будто гвоздь вбили! А ее мать все орет когда ты здохнешь и мешаешь жить! Я сижу в тюрьме! Что я могу зделать на расстояние чтоб спасти жену от этой мигеры и сгноить ее!!??? Зарание благодарен!
Здравствуйте,начну с того что боли в позвоночнике не обезательно от проклятия,это возникает и от болезни,выпадение дисков,приступ боли печени или почек,причины разные,Что бы помочь разобратся и дать совет нужен хороший скан,для этого нужно фото вашей жены,желательно в полный рост и свежее а так же фото тещи если имеется такое в наличии,тогда и будет ответ

_________________

Вернуться к началу Перейти вниз
bagor515

avatar


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-02-17

В помощь каждому участнику форума Empty
СообщениеТема: Re: В помощь каждому участнику форума   В помощь каждому участнику форума EmptyЧт 25 Фев 2016, 02:02

Спасибо,а как его выложить и куда ? Фото
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрас
Основатель Форума ОХДЗ
Основатель Форума ОХДЗ
Андрас


Сообщения : 1677
Дата регистрации : 2015-10-22

В помощь каждому участнику форума Empty
СообщениеТема: Re: В помощь каждому участнику форума   В помощь каждому участнику форума EmptyСб 27 Фев 2016, 08:19

bagor515 пишет:
Спасибо,а как его выложить и куда ? Фото

Доброе утро.
Для прикрепления фотографии, ва нужно добавить в файл ее при отправке вашего сообщения.

_________________
Пусть бушует шторм! Холод всегда мне был по душе. ....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rusmagik.greatforum.ru
Melkaya26

Melkaya26


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-11-16

В помощь каждому участнику форума Empty
СообщениеТема: Re: В помощь каждому участнику форума   В помощь каждому участнику форума EmptyПн 31 Окт 2016, 04:52

Приветствую всех! С чего бы правда начать? !))Суть в том что меня стала приследовать сущность, но с такой страшной энергетикой какую я ни где и никогда не ощущала. Я чувствуют и знаю что он мужского пола, среднего роста, чувствую его субстанцию, когда он появляется меня начинает парализовывать от ужаса, , это может происходить в любое время суток. Он стоит и смотрит, может выключить везде свет или ламочки при его приходе начинают дымить и лопаться.От него даже звонки поступают на домашний телефон, я так же знаю что это он,.Ему очень не нравится когда я подхожу к иконам,сразу начинает мне мешать, даже может толкнуть. Мне порой кажется что он ждет от меня какого-то приказа, хотя может я и ошибаюсь так как он как то три дня приходил и душил при чем я чувствовала что третья ночь у меня будет последняя. В ту ночь я увидела своего ангела глаза в глаза, помню всё до мелочи, общались телепатически, он своим мощным полем (которое светилось от него на 1.5метра)вытеснил ту сущность. Его не было какое-то время, сейчас опять является и дает мне каждый раз знаки что он здесь. Типа стук в стену, толчок в лопатку. Вообщем еще много нюансов, не хочу вас утомлять )).Хочу обратиться к вам за помощью, подскажите пожалуйста что -кто это может быть,что ему нужно. Благодарю вас за внимание!
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon6646
Куратор Форума
Куратор Форума
Demon6646


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2015-12-27

В помощь каждому участнику форума Empty
СообщениеТема: Re: В помощь каждому участнику форума   В помощь каждому участнику форума EmptyПн 31 Окт 2016, 16:08

Здравствуйте!. Позвольте вопрос, после каких событий или действий от вашей стороны он или оно (сущность) начало вас мучить?.

_________________
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими..
Вернуться к началу Перейти вниз
Melkaya26

Melkaya26


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-11-16

В помощь каждому участнику форума Empty
СообщениеТема: Re: В помощь каждому участнику форума   В помощь каждому участнику форума EmptyПн 31 Окт 2016, 16:23

Непомню точно, но точно могу сказать что когда он появился я была очень зла на одного человека. Зашла домой и появился он
Вернуться к началу Перейти вниз
НАТАША
Главный Куратор Форума
Главный Куратор Форума
НАТАША


Сообщения : 1543
Дата регистрации : 2015-10-22

В помощь каждому участнику форума Empty
СообщениеТема: Re: В помощь каждому участнику форума   В помощь каждому участнику форума EmptyПн 31 Окт 2016, 16:34

Melkaya26 пишет:
Непомню точно, но точно могу сказать что когда он появился я была очень зла на одного человека. Зашла домой и появился он
Чтобы ответить на ваш вопрос нужна диагностика а так,пустой треп,А еще у меня большие сомнения о том что все это вы видели,слышали и даже трогали,Сущность такого размера и силы не появляется просто от того что вы злились на кого то,возможно это просто сон вас так напугал

_________________

Вернуться к началу Перейти вниз
Demon6646
Куратор Форума
Куратор Форума
Demon6646


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2015-12-27

В помощь каждому участнику форума Empty
СообщениеТема: Re: В помощь каждому участнику форума   В помощь каждому участнику форума EmptyПн 31 Окт 2016, 16:41

Melkaya26 пишет:
Непомню точно, но точно могу сказать что когда он появился я была очень зла на одного человека. Зашла домой и появился он
Если я вас верно понял, эту сущность вы вызвали сами своею злостью?. Давайте так, вы пройдете диагностику, а там посмотрим, что можно сделать.. )) Для этого нужно фото в полный рост из датой рождения и именем в соответствующий раздел форума.. )

_________________
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими..
Вернуться к началу Перейти вниз
Melkaya26

Melkaya26


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-11-16

В помощь каждому участнику форума Empty
СообщениеТема: Re: В помощь каждому участнику форума   В помощь каждому участнику форума EmptyПн 31 Окт 2016, 17:03

Наташа читайте внимательно мое сообщение. Какой сон? Я же ясно написала что где и когда. И про сущность такой силы я и спрашиваю, так как именно с этим не сталкивалась. И я не писала что я его трогала.,он меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
НАТАША
Главный Куратор Форума
Главный Куратор Форума
НАТАША


Сообщения : 1543
Дата регистрации : 2015-10-22

В помощь каждому участнику форума Empty
СообщениеТема: Re: В помощь каждому участнику форума   В помощь каждому участнику форума EmptyПн 31 Окт 2016, 17:45

Melkaya26 пишет:
Наташа читайте внимательно мое сообщение. Какой сон? Я же ясно написала что где и когда. И про сущность такой силы я и спрашиваю, так как именно с этим не сталкивалась. И я не писала что я его трогала.,он меня.
сообщение я прочла внимательно,не нервничайте так,я всего лишь спросила для уточнения Smile

_________________

Вернуться к началу Перейти вниз
Melkaya26

Melkaya26


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-11-16

В помощь каждому участнику форума Empty
СообщениеТема: Re: В помощь каждому участнику форума   В помощь каждому участнику форума EmptyПн 31 Окт 2016, 18:17

Наташа вы извините меня конечно, я не нервничаю ))),просто видно манера у меня такая общения ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon6646
Куратор Форума
Куратор Форума
Demon6646


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2015-12-27

В помощь каждому участнику форума Empty
СообщениеТема: Re: В помощь каждому участнику форума   В помощь каждому участнику форума EmptyПн 31 Окт 2016, 19:06

Melkaya26 пишет:
Наташа вы извините меня конечно, я не нервничаю ))),просто видно манера у меня такая общения ))
Извините, что вмешиваюсь, но тут не стоить разводить флуд о манере общения и внимательности!. Пройдите диагностику, а потом решим ваш вопрос!. Извините, если я показался вам грубым..

_________________
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими..
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2017-11-03

В помощь каждому участнику форума Empty
СообщениеТема: Re: В помощь каждому участнику форума   В помощь каждому участнику форума EmptyВс 05 Ноя 2017, 16:25

Здравствуйте,много прочитала у вас о рассорках,а вот нужной информации так и не нашла ((( как разорвать и остудить кровных людей! Мать и сына или братьев? И как например вернуть мужа,если люди в гражданском браке жили(они ведь не муж и жена) Напишите пожалуйста,т.к. хочется узнать как это делается. Спасибо за ранее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Идрис
Мастер Вутреннего Круга
Мастер Вутреннего Круга
Идрис


Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2017-03-27

В помощь каждому участнику форума Empty
СообщениеТема: Re: В помощь каждому участнику форума   В помощь каждому участнику форума EmptyВс 05 Ноя 2017, 16:33

Юлия пишет:
Здравствуйте,много прочитала у вас о рассорках,а вот нужной информации так и не нашла ((( как разорвать и остудить кровных людей! Мать и сына или братьев? И как например вернуть мужа,если люди в гражданском браке жили(они ведь не муж и жена) Напишите пожалуйста,т.к. хочется узнать как это делается. Спасибо за ранее!
Добрый день. Рассорки на кровных людей очень сильные и в открытую такие методы не даются(думаю объяснять почему не нужно).Что касаемо возврата гражданского мужа то тут схема работы такая же как и с законным мужем - разница лишь печать в паспорте а в магии это не играет роли(за исключением если только пара была венчана-тогда пользуются методами для венчанных супругов).Пользуйтесь методами возврата и разжжением прежних чувств и страсти.

_________________
«Иди своей дорогой и обнажи свой меч»
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2017-11-03

В помощь каждому участнику форума Empty
СообщениеТема: Re: В помощь каждому участнику форума   В помощь каждому участнику форума EmptyВс 05 Ноя 2017, 16:41

Спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В помощь каждому участнику форума
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Каждому знаку свой талисман
» ПРАВИЛА ФОРУМА
» Доброго времени суток всем жителям форума!
» Деревья в помощь
» Роса вам в помощь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ :: ИНФОРМАЦИЯ.ОБЪЯВЛЕНИЯ.НОВОСТИ.ОБЩЕНИЕ :: ЗАЛ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ-
Перейти: