ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ПО ГОРОСКОПУ
ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ОБЩЕСТВА ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ!
ПОЖАЛУЙСТА ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ИЛИ ЗАЙДИТЕ ПОД СВОИМ НИКОМ,
ЧТО БЫ ВИДЕТЬ ВЕСЬ ФОРУМ!

ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ПО ГОРОСКОПУ 184de72e1d8b
ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ОБЩЕСТВА ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ!
ПОЖАЛУЙСТА ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ИЛИ ЗАЙДИТЕ ПОД СВОИМ НИКОМ,
ЧТО БЫ ВИДЕТЬ ВЕСЬ ФОРУМ!

ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ПО ГОРОСКОПУ 184de72e1d8b

ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ

Форум Практической Магии,Саморазвития,Знахарства и Колдовства
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
МАГАЗИН МАГИЧЕСКОГО ИНВЕНТАРЯ
ДРЕВО ЗНАНИЙ
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ПО ГОРОСКОПУ 52a200bcc717e88599ea04b3ff065a5e
Последние темы
» Заговор читаемый в конце старого года, чтобы все негативное, болезни, невезения, неудачи, хвори оставить в старом году.
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ПО ГОРОСКОПУ EmptyСр 27 Дек 2023, 20:20 автор Геката

» Оберег что бы меньше болеть весь год.
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ПО ГОРОСКОПУ EmptyСр 27 Дек 2023, 20:19 автор Геката

» Новый год с «перчинкой»
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ПО ГОРОСКОПУ EmptyВс 24 Дек 2023, 22:48 автор Геката

» Денежная Новогодняя свеча.
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ПО ГОРОСКОПУ EmptyВс 24 Дек 2023, 22:45 автор Геката

» ПРЕДНОВОГОДНЯЯ МАНТРА ОЧИЩЕНИЯ.
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ПО ГОРОСКОПУ EmptyВс 17 Дек 2023, 17:32 автор Maruf

» НОВОГОДНИЙ ТАЛИСМАН.
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ПО ГОРОСКОПУ EmptyВс 17 Дек 2023, 17:30 автор Maruf

» ЧЕМ ГРОЗИТ БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА.
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ПО ГОРОСКОПУ EmptyВс 30 Апр 2023, 18:28 автор аквамарин

» СО СВЯТОЙ ПАСХОЙ ВАС, ДРУЗЬЯ !
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ПО ГОРОСКОПУ EmptyВс 16 Апр 2023, 18:07 автор Геката

» Набор на четвертую ступень обучения в PRIOR OMNIUM.
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ПО ГОРОСКОПУ EmptyСр 01 Фев 2023, 18:30 автор Идрис

» Семинар Новогодней Магии 2023.
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ПО ГОРОСКОПУ EmptyПн 26 Дек 2022, 10:04 автор Идрис

» РАЗДЕЛ ПРАКТИКУМ
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ПО ГОРОСКОПУ EmptyПн 24 Окт 2022, 13:00 автор Maruf

» Ищу единомышленников
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ПО ГОРОСКОПУ EmptyСб 24 Сен 2022, 20:53 автор саша12345

» 10 сентября – день Анны Пророчицы
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ПО ГОРОСКОПУ EmptyВт 13 Сен 2022, 00:12 автор владислав

» Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения!
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ПО ГОРОСКОПУ EmptyСб 10 Сен 2022, 21:30 автор саша12345

» 9 сентября – день Анфисы Рябинницы.Обряд
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ПО ГОРОСКОПУ EmptyПт 09 Сен 2022, 23:02 автор владислав

Это надо знать.
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ПО ГОРОСКОПУ 87fa9211
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ


Поделиться
 

 ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ПО ГОРОСКОПУ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Геката
Практик Внутреннего Круга
Геката


Сообщения : 996
Дата регистрации : 2015-10-22

ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ПО ГОРОСКОПУ Empty
СообщениеТема: ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ПО ГОРОСКОПУ   ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ПО ГОРОСКОПУ EmptyВс 03 Май 2020, 18:50

Овен 87% - Такой мужчина с удовольствием возьмет на себя ответственность за вас, если будет знать, что

не «играет в одни ворота». Овен будет заботиться о вас, если вы будете заботиться о нем. С ним хорошо иметь семейный бизнес, так же он идеально будет администрировать вашу жизнь, делая ее упорядоченной и правильной. А еще он очень наивен, поэтому подойдет вам, если вы не собираетесь раскрывать перед ним всю себя без остатка.

Телец 76% - Правда, представители этого знака прижимисты, поэтому ваши нужды и потребности будет определять ваш Телец. А еще из Тельцов получаются великолепные отцы. Они таскают своих чад в зубах и делают все, чтобы из них выросли достойные люди. Ищете достатка и стабильности – ваш идеальный мужчина – Телец.

Близнецы 81% - Такой мужчина идеален для легких, ни к чему не обязывающих отношений. С ним хорошо развлекаться, посещать вечеринки, болтать.
А еще он просто великолепен в роли любовника. Так что, если вы не ждете от своего мужчины ответственности, если готовы на своих плечах тянуть отношения или семью, но при этом вам хочется, чтобы в вашей жизни был большой ребенок, то Близнецы – это то, что вам нужно. А еще он идеален для разговоров во всех официальных инстанциях, его, как тяжелую артиллерию, можно выпускать на работников ЖЭКов, паспортных столов и ремонтных контор. Он кого угодно уболтает в свою, вернее, в вашу пользу.

Рак 63% - Раки идеальны для семейной жизни. Они ответственны, все тащат в дом, обожают уют, и при этом не требуют, чтобы этот уют создавала только женщина.
Они сами с удовольствием будут благоустраивать жилище, находя применение каждому гвоздику и каждой случайной полочке. Раки неприхотливы в еде, им не нужны постоянные подтверждения любви, они умеют и любят создавать «золотые запасы». Правда, с ними иногда бывает скучно, но если вы ищете надежный тыл, а не парк аттракционов, то Рак для вас – идеальный вариант.

Лев 77% - Львы идеальны. Точка. Если вы считаете иначе, то этот знак вам даже рассматривать не стоит ни для семейной жизни, ни для любовного романа, ни для дружбы.
А если серьезно, то Лев идеален как человек-праздник, как щедрый любовник и как объект для всепоглощающей любви. Причем, если вы будете его любить больше всего на свете и постоянно хвалить, то у вас есть шанс обзавестись идеальным мужем на всю оставшуюся жизнь. Львы не любят менять свои привычки. И, что бы они сами об этом не думали, прекрасно поддаются дрессировке.

Дева 80% - Представитель этого знака идеален для тех женщин, которые сами огромное внимание обращают на мелочи, и которым надо постоянно указывать, что и как делать.
Это идеальный вариант для слабых, рефлексирующих дам, рядом с которыми Дева может почувствовать себя рыцарем. Тогда он и горы свернет, и коня на скаку остановит, и пещеру с сокровищами отыщет. А вот рядом с сильной женщиной Дева теряется, не может проявить свои лучшие качества. И уходит искать свою принцессу, чтобы было, кому под ноги бросить голову дракона.

Весы 73% - Весы идеальны для тех, кого не раздражают «воздушные замки» и периодическое лежание мужчины на диване.
Если вы готовы ждать, пока в голове вашего возлюбленного созреет гениальный план, и возлюбленный отправится этот план реализовывать, то вы будете вознаграждены – все, что он заработает, он истратить на комфортный дом, на красивую одежду для вас и для детей, на достойную жизнь. Но для того, чтобы он начал действовать, ему нужна серьезная мотивация. А еще Весы идеальны для романтических отношений и для долгих, глубоких разговоров. Кстати, если вы большая модница, то мужчина этого знака может стать для вас еще и компетентным советчиком.

Скорпион 85% - Скорпионы идеальны для мистерий, для совместного постижения тайных знаний, для планирования и осуществления разного рода интриг.
А еще представители этого знака идеальны в качестве любовников – неистовых, очень чувственных, сексуальных всегда и везде. Они притягивают к себе, влюбляют в себя. Так же Скорпионы могут оказаться для вас совершенством, если в вас сильно развито чувство сопереживания, если вам надо постоянно кого-то жалеть, кому-то сочувствовать, кого-то утешать. Мужчина этого знака обожает провоцировать жалость и при этом извлекать из реакции женщины одному ему ведомую выгоду. Однако в качестве объекта для того, чтобы «по головке погладить», Скорпион незаменим.

Стрелец 79% - Вот уж кто идеален почти для каждой женщины, так это мужчина, рожденный под знаком Стрельца.
Если вы увлекаетесь тем же, что и он, то вы найдете в нем прекрасного единомышленника. Если вы жаждете иметь крепкую семью, то он станет для вас отличным мужем и прекрасным отцом вашим детям. Да и в качестве друга Стрелец хорош. Надо только помнить, что его нельзя держать на коротком поводке. И что жизнь рядом с представителем этого знака будет напоминать курение на пороховом складе – немного нервно, зато весело и зажигательно.

Козерог 90% - Козероги идеальны в своей страсти к карьере и в упорстве в достижении цели.
Такой мужчина с равным пылом будет добиваться и вас, и очередной ступени на социальной и карьерной лестнице. Если вы мечтаете стать генеральшей, то смело выходите замуж за солдата-Козерога – он своего не упустит. А еще представители этого знака создадут для своей женщины дворец. Ведь надо же им чем-то хвастаться.

Водолей 67% - Водолеи идеальны в качестве друзей, они очень ответственно относятся к тем, кого они «приручили». У них гипертрофированно развито чувство долга, так что и в качестве мужа представители этого знака хороши.
Правда, стоит помнить, что у них бывают приступы лени. С этим не надо бороться, это надо просто переждать. А еще Водолеи просто незаменимы, когда надо найти нестандартное решение для какого-то сложного вопроса. Их нешаблонное мышление часто приносит практическую пользу. Так что, если вы не боитесь рисковать и экспериментировать, то именно Водолей может оказаться для вас идеальным мужчиной.

Рыбы 74% - Рыбы идеальны в образе недостижимой мечты. Это о них хорошо вздыхать звездной ночью, глядя на непостоянную гладь реки.
Впрочем, в качестве семьянина представитель этого знака тоже хорош. Если только вам попадется его стабильная разновидность. В этом случае он сделает для вас все, что в его силах. И чуточку больше. Да еще и романтику в вашей жизни оставит, не растратит ее в конфетно-букетный период – он помнит все даты, поэтому будет дарить цветы и говорить красивые слова без вашего напоминания.

В общем, как вы уже поняли, каждый мужчина идеален по-своему.
У каждого есть свои неоспоримые достоинства.
Так что выбирайте, кто вам больше подходит по вашим требованиям, желаниям и мировоззрению.

А недостатки… без них было бы просто скучно.

_________________
Того, кто выдает ложь во спасение, четвертуйте во имя гуманизма!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ПО ГОРОСКОПУ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Типы женщин по восточному гороскопу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ :: КАЛЕНДАРЬ :: МАГИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП-
Перейти: