Места силы. Личное место силы. Личный храм.
ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ОБЩЕСТВА ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ!
ПОЖАЛУЙСТА ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ИЛИ ЗАЙДИТЕ ПОД СВОИМ НИКОМ,
ЧТО БЫ ВИДЕТЬ ВЕСЬ ФОРУМ!

Места силы. Личное место силы. Личный храм. 184de72e1d8b
ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ОБЩЕСТВА ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ!
ПОЖАЛУЙСТА ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ИЛИ ЗАЙДИТЕ ПОД СВОИМ НИКОМ,
ЧТО БЫ ВИДЕТЬ ВЕСЬ ФОРУМ!

Места силы. Личное место силы. Личный храм. 184de72e1d8b

ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ

Форум Практической Магии,Саморазвития,Знахарства и Колдовства
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
МАГАЗИН МАГИЧЕСКОГО ИНВЕНТАРЯ
ДРЕВО ЗНАНИЙ
Места силы. Личное место силы. Личный храм. 52a200bcc717e88599ea04b3ff065a5e
Последние темы
» Заговор читаемый в конце старого года, чтобы все негативное, болезни, невезения, неудачи, хвори оставить в старом году.
Места силы. Личное место силы. Личный храм. EmptyСр 27 Дек 2023, 20:20 автор Геката

» Оберег что бы меньше болеть весь год.
Места силы. Личное место силы. Личный храм. EmptyСр 27 Дек 2023, 20:19 автор Геката

» Новый год с «перчинкой»
Места силы. Личное место силы. Личный храм. EmptyВс 24 Дек 2023, 22:48 автор Геката

» Денежная Новогодняя свеча.
Места силы. Личное место силы. Личный храм. EmptyВс 24 Дек 2023, 22:45 автор Геката

» ПРЕДНОВОГОДНЯЯ МАНТРА ОЧИЩЕНИЯ.
Места силы. Личное место силы. Личный храм. EmptyВс 17 Дек 2023, 17:32 автор Maruf

» НОВОГОДНИЙ ТАЛИСМАН.
Места силы. Личное место силы. Личный храм. EmptyВс 17 Дек 2023, 17:30 автор Maruf

» ЧЕМ ГРОЗИТ БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА.
Места силы. Личное место силы. Личный храм. EmptyВс 30 Апр 2023, 18:28 автор аквамарин

» СО СВЯТОЙ ПАСХОЙ ВАС, ДРУЗЬЯ !
Места силы. Личное место силы. Личный храм. EmptyВс 16 Апр 2023, 18:07 автор Геката

» Набор на четвертую ступень обучения в PRIOR OMNIUM.
Места силы. Личное место силы. Личный храм. EmptyСр 01 Фев 2023, 18:30 автор Идрис

» Семинар Новогодней Магии 2023.
Места силы. Личное место силы. Личный храм. EmptyПн 26 Дек 2022, 10:04 автор Идрис

» РАЗДЕЛ ПРАКТИКУМ
Места силы. Личное место силы. Личный храм. EmptyПн 24 Окт 2022, 13:00 автор Maruf

» Ищу единомышленников
Места силы. Личное место силы. Личный храм. EmptyСб 24 Сен 2022, 20:53 автор саша12345

» 10 сентября – день Анны Пророчицы
Места силы. Личное место силы. Личный храм. EmptyВт 13 Сен 2022, 00:12 автор владислав

» Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения!
Места силы. Личное место силы. Личный храм. EmptyСб 10 Сен 2022, 21:30 автор саша12345

» 9 сентября – день Анфисы Рябинницы.Обряд
Места силы. Личное место силы. Личный храм. EmptyПт 09 Сен 2022, 23:02 автор владислав

Это надо знать.
Места силы. Личное место силы. Личный храм. 87fa9211
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ


Поделиться
 

 Места силы. Личное место силы. Личный храм.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ЛИБРИС
Основатель Форума ОХДЗ
Основатель Форума ОХДЗ
ЛИБРИС


Сообщения : 1652
Дата регистрации : 2015-10-21

Места силы. Личное место силы. Личный храм. Empty
СообщениеТема: Места силы. Личное место силы. Личный храм.   Места силы. Личное место силы. Личный храм. EmptyПн 23 Янв 2017, 21:46

О местах силы в окружающей природе, все хорошо знают (надеюсь). Об этом достаточно материалов и статей. Поговорим о другом эффекте. Почему ритуалы, практики, определенные методы воздействия, медитации, принято делать в одном, специально отведенном для этого месте? Во первых само место должно подходить под практику, быть открытым, либо обладать специфической энергетикой, чтобы фактор пространства был в гармонии и созвучии с проводимым влиянием, в обратном случае эффективность снижается, создается лишнее сопротивление. Во вторых, место в котором человек регулярно колдует или совершает иные практики, постепенно начинает аккумулировать в себе заряд, ускоряет свои вибрации, становится проводимым местом, своеобразным "окном" , якорем и магнитом светящимся, для тех или иных воздействий.

Место начинает обладать особенно магической (магнетической) аурой, атмосферой, что облегчает проводимость воли оператора. Место силы входя в созвучие с практиком, усиливает его посылы и воздействия в несколько раз, за счет своего потенциала. Таким образом пространство может помогать в проведении практики, служить своеобразным пространственным зеркалом или увеличительным стеклом. Не забывайте что пространство это живое существо, и "пространство слышит", шевелится, оно дышит, обладает своим напряжением и своей внутренней силой и намерением пространства.

Существуют методы магии пространства, способы сделать пространство невидимым, закрыть пространство, открыть, освятить, защитить, методы создания под-пространства и под-планов, ловушки пространством, удар пространством, защита пространством, забор энергии из пространства, методы создания порталов, точек перехода, якорей для всяких лучей и влияний в пространстве, методы сведения ударов или откатов через пространство и так далее и тому подобное. Магия пространства относится к закрытой и высшей (как бЭ, понятно почему закрытой? например (я конечно ничего не знаю, поэтому подумайте сами), некоторые маги древности могли через пространство повлиять на целый континент со всем его содержимым и его последующую историю, или город, или целый кластер звездной системы, то понятно что магия такого уровня будет герметичной, скрытой, и доступной только для соответствующих высоких посвященных, богов, вознесенных и т.д.) . Однако, некоторые из колдовских, религиозных методов конечно доступны людям, такие как защита на дом, или освящение дома, чистки пространства жилища, гармонизация энергии дома, и т.д. простые доступные способы.

Вы должны найти свое место силы, то место, которое будет наиболее вам приятно и созвучно, и стараться по возможности проводить все ваши маг практики в одном конкретно отведенном месте. У вас может быть несколько силовых мест, как на улицу (на природе), так и у себя дома, должно быть какое-то место отведенное специально под ваш маг.практикум, ваш "личный храм".

За данным местом придется следить, чистить его, освящать, гармонизировать, наполнять необходимой энергией, ставить на него защиты, и так далее. Ухаживать за местом и не допускать проникновения в него людей посторонних и чужеродных энергий, т.е. если это территория вашей магии и силы, то там не должно быть ничего человеческого, хаотичного, постороннего.

Это разумеется в идеале, но если такой возможности нет, попытайтесь хотя бы частично ограничить проникновение окружающих в ваш личный мир и пространство.

Например, для создания магического пространства использовались ритуалы кругов, создания ритуального круга, это временно имитировало микро-вселенную мага, его "мини-храм", и усилитель воли мага и его посылов, воздействия на мир, служило концентратором, защитой, усилителем, методом очищения и отсечения лишних влияний и так далее. Но понятно, что такой способ временный, лишь на период практики.

В совсем уж тяжелой ситуации: Выделите себе отдельное кресло или стул, очистите его энергетически и физически, этот объект тоже способен стать "магическим троном власти и силы" - если все воздействия совершать сидя на данном стуле и представлять себя в силовом состоянии на шикарном (к примеру рубиновом) троне с узорами и печатями. Понятно что , никто другой не должен сидеть на нем. Настраивая соответствующее намерение, вы тем самым создадите себе дополнительный усилитель и концентратор волевых посылов, магических излучений. Когда простой земной объект, за счет сталкинга и намерения, за счет работы с восприятием, превращается в магический объект, потому что его наделяют нетипичной ролью и создают ему магическое содержание, ясно осознавая (наделяя осознанием) для чего это делают и относятся к объекту соответственно.

Что касается личного пространства магии, вашего храма, это место можно совершенствовать. Установить для него личных духов хранителей, можно привносить в него нужные энергии , артефакты, объекты. Создать интерьер храма согласно вашей традиции, или направления, вектора силы. Можно так же здороваться с местом, обращаться к месту за поддержкой в проведении маг действия и т.д. Будет хорошо если в вашем личном храме будет кубический камень равновесия данного места, (алтарь) , некое сердце вашего храма. Ну и конечно же. регулярно практиковать, и привносить в данное место только магические энергии, тогда место вернет вложенные в него усилия, будет входить в резонанс с вами, и вашу силу как бы "отзеркаливать" обратно на вас и тем самым подпитывать вас и поддерживать, приводить к усилению действия, (пространство обладает зеркальным эффектом, памяти, накопления, и излучения накопленного).

Думаем что всего описанного выше достаточно, желающие додумаются до всего сами и найдут применение данным идеям и мыслям.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russmagik.forum2x2.ru
Геката
Практик Внутреннего Круга
Геката


Сообщения : 996
Дата регистрации : 2015-10-22

Места силы. Личное место силы. Личный храм. Empty
СообщениеТема: Re: Места силы. Личное место силы. Личный храм.   Места силы. Личное место силы. Личный храм. EmptyЧт 26 Янв 2017, 13:48

Благодарю вас мастер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anfisa
Модератор
Модератор
Anfisa


Сообщения : 900
Дата регистрации : 2015-10-22

Места силы. Личное место силы. Личный храм. Empty
СообщениеТема: Re: Места силы. Личное место силы. Личный храм.   Места силы. Личное место силы. Личный храм. EmptyЧт 26 Янв 2017, 22:12

Мастер благодарю Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Места силы. Личное место силы. Личный храм.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Православный храм-дом Божий
» Приобретение Силы в Школе Российского Мастерства
» Упорядочивание Силы.
» О ВРЕДЕ ДЕМОНСТРАЦИИ СИЛЫ
» ТАЙНА РОДОВОЙ СИЛЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ :: ЭТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ :: В ПОМОЩЬ ПОСТИГАЮЩИМ.ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ.-
Перейти: