Жизнь вещей. "Живут своей жизнью вещи, когда не следишь за ними"
ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ОБЩЕСТВА ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ!
ПОЖАЛУЙСТА ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ИЛИ ЗАЙДИТЕ ПОД СВОИМ НИКОМ,
ЧТО БЫ ВИДЕТЬ ВЕСЬ ФОРУМ!

Жизнь вещей. "Живут своей жизнью вещи, когда не следишь за ними" 184de72e1d8b
ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ОБЩЕСТВА ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ!
ПОЖАЛУЙСТА ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ИЛИ ЗАЙДИТЕ ПОД СВОИМ НИКОМ,
ЧТО БЫ ВИДЕТЬ ВЕСЬ ФОРУМ!

Жизнь вещей. "Живут своей жизнью вещи, когда не следишь за ними" 184de72e1d8b

ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ

Форум Практической Магии,Саморазвития,Знахарства и Колдовства
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
МАГАЗИН МАГИЧЕСКОГО ИНВЕНТАРЯ
ДРЕВО ЗНАНИЙ
Жизнь вещей. "Живут своей жизнью вещи, когда не следишь за ними" 52a200bcc717e88599ea04b3ff065a5e
Последние темы
» Заговор читаемый в конце старого года, чтобы все негативное, болезни, невезения, неудачи, хвори оставить в старом году.
Жизнь вещей. "Живут своей жизнью вещи, когда не следишь за ними" EmptyСр 27 Дек 2023, 20:20 автор Геката

» Оберег что бы меньше болеть весь год.
Жизнь вещей. "Живут своей жизнью вещи, когда не следишь за ними" EmptyСр 27 Дек 2023, 20:19 автор Геката

» Новый год с «перчинкой»
Жизнь вещей. "Живут своей жизнью вещи, когда не следишь за ними" EmptyВс 24 Дек 2023, 22:48 автор Геката

» Денежная Новогодняя свеча.
Жизнь вещей. "Живут своей жизнью вещи, когда не следишь за ними" EmptyВс 24 Дек 2023, 22:45 автор Геката

» ПРЕДНОВОГОДНЯЯ МАНТРА ОЧИЩЕНИЯ.
Жизнь вещей. "Живут своей жизнью вещи, когда не следишь за ними" EmptyВс 17 Дек 2023, 17:32 автор Maruf

» НОВОГОДНИЙ ТАЛИСМАН.
Жизнь вещей. "Живут своей жизнью вещи, когда не следишь за ними" EmptyВс 17 Дек 2023, 17:30 автор Maruf

» ЧЕМ ГРОЗИТ БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА.
Жизнь вещей. "Живут своей жизнью вещи, когда не следишь за ними" EmptyВс 30 Апр 2023, 18:28 автор аквамарин

» СО СВЯТОЙ ПАСХОЙ ВАС, ДРУЗЬЯ !
Жизнь вещей. "Живут своей жизнью вещи, когда не следишь за ними" EmptyВс 16 Апр 2023, 18:07 автор Геката

» Набор на четвертую ступень обучения в PRIOR OMNIUM.
Жизнь вещей. "Живут своей жизнью вещи, когда не следишь за ними" EmptyСр 01 Фев 2023, 18:30 автор Идрис

» Семинар Новогодней Магии 2023.
Жизнь вещей. "Живут своей жизнью вещи, когда не следишь за ними" EmptyПн 26 Дек 2022, 10:04 автор Идрис

» РАЗДЕЛ ПРАКТИКУМ
Жизнь вещей. "Живут своей жизнью вещи, когда не следишь за ними" EmptyПн 24 Окт 2022, 13:00 автор Maruf

» Ищу единомышленников
Жизнь вещей. "Живут своей жизнью вещи, когда не следишь за ними" EmptyСб 24 Сен 2022, 20:53 автор саша12345

» 10 сентября – день Анны Пророчицы
Жизнь вещей. "Живут своей жизнью вещи, когда не следишь за ними" EmptyВт 13 Сен 2022, 00:12 автор владислав

» Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения!
Жизнь вещей. "Живут своей жизнью вещи, когда не следишь за ними" EmptyСб 10 Сен 2022, 21:30 автор саша12345

» 9 сентября – день Анфисы Рябинницы.Обряд
Жизнь вещей. "Живут своей жизнью вещи, когда не следишь за ними" EmptyПт 09 Сен 2022, 23:02 автор владислав

Это надо знать.
Жизнь вещей. "Живут своей жизнью вещи, когда не следишь за ними" 87fa9211
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ


Поделиться
 

 Жизнь вещей. "Живут своей жизнью вещи, когда не следишь за ними"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ЛИБРИС
Основатель Форума ОХДЗ
Основатель Форума ОХДЗ
ЛИБРИС


Сообщения : 1652
Дата регистрации : 2015-10-21

Жизнь вещей. "Живут своей жизнью вещи, когда не следишь за ними" Empty
СообщениеТема: Жизнь вещей. "Живут своей жизнью вещи, когда не следишь за ними"   Жизнь вещей. "Живут своей жизнью вещи, когда не следишь за ними" EmptyПн 23 Янв 2017, 21:44

"Неодушевленные" предметы, оказываются "одушевленными" на самом деле (различные эзотерические традиции и направления разъясняют почему это именно так с точки зрения оккультных наук). хранят на себе импульс намерения создателя, его волю, его мысль которая лежит в основе жизнедеятельности предмета. Вещи могут обладать определенным энергетическим потенциалом и структурой, некоторым примитивным магнетизмом, (сильным магнетизмом и ярким свечением, неким подобием ауры, обладают магические вещи и предметы, амулеты, талисманы и т.д. Они сияют на тонком плане и заметны). Это хорошо известно. В процессе своей жизни вещь напитывается энергетикой владельца и всех мест и людей с которыми входит во взаимодействие, начинает собой отражать энергетику владельца либо места.

Почему нужно избавляться от сломанных вещей? Вещь ломается сама по себе, когда ее потенциал изношен, вещь отжила и отработала вложенный в нее импульс, либо вещь была деформирована и ее равновесие нарушилось из-за чужой энергетики и внешних факторов. Искаженная вещь с нарушенным балансом, треснувшая вещь, начинает обладать некоторым вампирическим минусовым эффектом, она тянет на себя энергетику людей, владельца, объектов окружающих, чтобы компенсировать или восполнить свой дефект, поломку, трещину. Вещь с поломками несет хаотичную энергетику, и нуждается в восстановлении своего баланса за счет излучений окружающих. Всем хорошо известно о вещах вампирах, содержащих в себе некое нарушение, искажение, дефект, хаотичное состояние объекта. Особенно это могут быть старые вещи накопившие в себе достаточную память и излучения окружающих за большой промежуток времени.

Бывают такие старинные предметы, большой древности, популярности, знаменитости, которые за время своего существования начинают обладать неким подобием ложного-существования, ложной искусственной персонификации, и отыгрывать вложенные в них сценарии, посылы, мысли, переживания, излучения владельцев. Вещи с очень плотной структурой и сильным магнетическим полем, сформированным десятками и сотнями людей за многие столетия. Когда такие вещи ломаются, они могут вырождаться в наиболее сильных вампиров и паразитировать.

Ваш дом или жилье тоже за годы жизни может становиться "живым предметом", неким объектом отражающим переживания, энергии, свойства , мысли жильцов и создателей жилья, и хранит на себе память всех событий, явлений, память и излучения всех вещей внутри объекта (дома).

Именно поэтому нежелательно хранить в доме старые сломанные вещи, нежелательно жить в старых домах с плохой историей и массой поломок, недоделок .Все негативные червоточины и слабины, придется исправлять , чистить и обнулять память и энергетику вещи, гармонизировать и структурировать, энергетизировать вещь к жизни. Порой бывает проще избавиться от нежелательного объекта, чем вкладываться в его восстановление. Именно поэтому никогда не храните рядом с собой отжившие свое вещи, вещь с поломкой, мертвая вещь, постепенно залеживается и может приобретать качества шелухи или клиппотизации, т.е. препятствовать течению энергии в доме, либо вампирить жизненные силы, или же тянуть на себя массу негативной энергетики. Т.е. сломанная вещь привлекает аналогичные сломанные и треснувшие события и свойства, излучения.

Еще один нюанс вещей, - каждая вещь которая приходит в жизнь людей, предназначена именно для конкретного человека. Если вы получили нечто, может быть так, что данный предмет был создан именно для вас, и пришел в вашу жизнь чтобы отыграть свою роль, и будет нести свои особенности на себе. Если посмотреть на вещи внимательно, то может заметить странное осознание, вещи приходят на случайно и привлекаются к нам по определенным закономерностям и цепочкам.
Вещи уходят из жизни людей тоже не случайно, а порой как жертвы, как восстановление баланса, как дань миру, или плата за что-то, или же когда вещь отработала свою задачу в жизни человека, привнесла нужное и теперь уходит, либо если вещь отжила свою жизнь, выполнила идею заложенную в нее мыслями конструктора, дизайнера, создателя модели и схемы, вещь отработала схему и уходит "в мир потерянных вещей".

Если вы хотите структурировать свою энергетику, и улучшить состояние своего поля, улучшить энергетику своего жилища, начните с тех вещей которые вас окружают ежедневно, и первым делом избавьтесь от всех старых, залежавшихся вещей, от вещей с поломками. От подарков сделанных вам неискренне, с дурными эмоциями, завистью либо подарки сделанные как "одолжение". Оставьте только те вещи, которые несут благую память, хорошие переживания, эмоции и впечатления радости, успеха, приятной памяти, либо силы. Сохранить старинные вещи только несущие благой заряд , либо родовое наследие и родовую память предков.

Важно так же понимать при взаимодействии с вещами, что вещь может нести вибрационный уровень создателя и носители вещи, и вещи так же могут разделяться по спектрам , можно разложить вещи по 7 основным центрам и их излучениям. Исходя из этого вещи тоже излучают и проявляют свой вибрационный уровень в жизнь владельца, т.е. если вы окружены низкочастотными объектами грубых свойств, они будут накладывать свой отпечаток и в некотором смысле заземлять. Сравните предметы и вещи которыми пользуются художники и писатели, с предметами и объектами с которыми контактируют рабочие на заводах, со станками, машинами на предприятиях, рабочим , строительным, хозяйственным инвентарем, - т.е. разница будет весьма ощутима.

Чтобы повысить вибрацию вещи и оживить ее, достаточно начать персонифицировать и очеловечивать вещь, т.е. разговаривать с ней, дать ей имя, наделить вещь некими человеческими чертами, общаться с вещью как с живым, думающим, чувствующим объектом. Обращаться к вещи за поддержкой. Заряжать объект своим излучением, почаще держать в руках. Такие вещи могут быть талисманами, и обладать невидимым свечением (хотя его можно увидеть в темноте или на белом фоне, как тонкую эфирную магнитную ауру-пленку), свечение может привлекать определенные энергии с тонких планов, либо даже "мотыльков" летящих на внутренний незримый свет вещи, на нечто блестящее и сверкающее. Вещь может быть так же привязана к каким-то духам , чертям или различным тварям и существам с тонких планов. Бывают такие артефакты в магии, книги, знания, амулеты, печати , которые имеют специального хранителя или следящего за жизнью вещи, и направляющего движение таких вещей. Именно поэтому данные вещи так сложно украсть, похитить, или найти, такие вещи не даются в руки кому не следует.

Некоторые вещи, предметы интерьера, объекты, камни, статуетки, фигурки, служат домом для духов (точно так же как ваша квартира служит домом для вас), объект становится связан со своим духом, и дух придает объекту еще большую персонификацию и энергетизацию. Можно приобретая вещи нужно так же быть осторожнее и лишний раз ничего не трогать, особенно в антикварных лавках связанных с силой времени и памятью.

В общем, такая небольшая статья заметка, следите за вещами, потому что порой дьявол в деталях.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russmagik.forum2x2.ru
D.Soledad
Практик Внутреннего Круга
D.Soledad


Сообщения : 1307
Дата регистрации : 2015-10-22

Жизнь вещей. "Живут своей жизнью вещи, когда не следишь за ними" Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь вещей. "Живут своей жизнью вещи, когда не следишь за ними"   Жизнь вещей. "Живут своей жизнью вещи, когда не следишь за ними" EmptyПн 23 Янв 2017, 22:54

Очень познавательно,благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Геката
Практик Внутреннего Круга
Геката


Сообщения : 996
Дата регистрации : 2015-10-22

Жизнь вещей. "Живут своей жизнью вещи, когда не следишь за ними" Empty
СообщениеТема: Re: Жизнь вещей. "Живут своей жизнью вещи, когда не следишь за ними"   Жизнь вещей. "Живут своей жизнью вещи, когда не следишь за ними" EmptyЧт 26 Янв 2017, 13:47

Благодарю мастер за интересную статью
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жизнь вещей. "Живут своей жизнью вещи, когда не следишь за ними"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 18 вещей, за которые вы больше не должны извиняться
» Вещи-вампиры
» Как правильно расположить вещи в доме
» Как изменить жизнь по-взрослому?
» ТАЙНА ЖИЗНИ И СМЕРТИ (СМЕРТЬ И ЗАГРОБНАЯ ЖИЗНЬ).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ :: ЭТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ :: В ПОМОЩЬ ПОСТИГАЮЩИМ.ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ.-
Перейти: