Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения!
ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ОБЩЕСТВА ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ!
ПОЖАЛУЙСТА ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ИЛИ ЗАЙДИТЕ ПОД СВОИМ НИКОМ,
ЧТО БЫ ВИДЕТЬ ВЕСЬ ФОРУМ!

Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! 184de72e1d8b
ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ОБЩЕСТВА ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ!
ПОЖАЛУЙСТА ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ИЛИ ЗАЙДИТЕ ПОД СВОИМ НИКОМ,
ЧТО БЫ ВИДЕТЬ ВЕСЬ ФОРУМ!

Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! 184de72e1d8b

ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ

Форум Практической Магии,Саморазвития,Знахарства и Колдовства
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
МАГАЗИН МАГИЧЕСКОГО ИНВЕНТАРЯ
ДРЕВО ЗНАНИЙ
Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! 52a200bcc717e88599ea04b3ff065a5e
Последние темы
» Заговор читаемый в конце старого года, чтобы все негативное, болезни, невезения, неудачи, хвори оставить в старом году.
Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! EmptyСр 27 Дек 2023, 20:20 автор Геката

» Оберег что бы меньше болеть весь год.
Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! EmptyСр 27 Дек 2023, 20:19 автор Геката

» Новый год с «перчинкой»
Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! EmptyВс 24 Дек 2023, 22:48 автор Геката

» Денежная Новогодняя свеча.
Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! EmptyВс 24 Дек 2023, 22:45 автор Геката

» ПРЕДНОВОГОДНЯЯ МАНТРА ОЧИЩЕНИЯ.
Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! EmptyВс 17 Дек 2023, 17:32 автор Maruf

» НОВОГОДНИЙ ТАЛИСМАН.
Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! EmptyВс 17 Дек 2023, 17:30 автор Maruf

» ЧЕМ ГРОЗИТ БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА.
Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! EmptyВс 30 Апр 2023, 18:28 автор аквамарин

» СО СВЯТОЙ ПАСХОЙ ВАС, ДРУЗЬЯ !
Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! EmptyВс 16 Апр 2023, 18:07 автор Геката

» Набор на четвертую ступень обучения в PRIOR OMNIUM.
Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! EmptyСр 01 Фев 2023, 18:30 автор Идрис

» Семинар Новогодней Магии 2023.
Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! EmptyПн 26 Дек 2022, 10:04 автор Идрис

» РАЗДЕЛ ПРАКТИКУМ
Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! EmptyПн 24 Окт 2022, 13:00 автор Maruf

» Ищу единомышленников
Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! EmptyСб 24 Сен 2022, 20:53 автор саша12345

» 10 сентября – день Анны Пророчицы
Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! EmptyВт 13 Сен 2022, 00:12 автор владислав

» Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения!
Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! EmptyСб 10 Сен 2022, 21:30 автор саша12345

» 9 сентября – день Анфисы Рябинницы.Обряд
Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! EmptyПт 09 Сен 2022, 23:02 автор владислав

Это надо знать.
Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! 87fa9211
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ


Поделиться
 

 Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Идрис
Мастер Вутреннего Круга
Мастер Вутреннего Круга
Идрис


Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2017-03-27

Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! Empty
СообщениеТема: Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения!   Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! EmptyСр 20 Дек 2017, 15:09

Вопрос к пользователям, участникам форума и ученикам - что такое для вас книга мага?Есть ли она у вас?Что вы знаете данном предмете-своими словами,без гугла и прочего!
Вернуться к началу Перейти вниз
D.Soledad
Практик Внутреннего Круга
D.Soledad


Сообщения : 1307
Дата регистрации : 2015-10-22

Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! Empty
СообщениеТема: Re: Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения!   Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! EmptyСр 20 Дек 2017, 15:48

Было несколько тем на форуме, прошла эта информация мимо меня...
Думаю этот что-то вроде сакрального дневника с самыми крепкими методами у конкретного мага, на этой книге думаю должна стоять защита и соответствующее освящение её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Идрис
Мастер Вутреннего Круга
Мастер Вутреннего Круга
Идрис


Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2017-03-27

Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! Empty
СообщениеТема: Re: Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения!   Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! EmptyСр 20 Дек 2017, 15:55

D.Soledad  очень хороший ответ а главное честный.
Вернуться к началу Перейти вниз
кошечка

avatar


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2016-07-18

Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! Empty
СообщениеТема: Re: Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения!   Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! EmptyСр 20 Дек 2017, 16:54

Доброго времени суток.Я думаю что такая книга должна быть у каждого кто владеет знаниями.Это быстрее всего какие-то очень сильные и тайные обряды,которые передаются из рода в род....
Вернуться к началу Перейти вниз
НАТАША
Главный Куратор Форума
Главный Куратор Форума
НАТАША


Сообщения : 1543
Дата регистрации : 2015-10-22

Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! Empty
СообщениеТема: Re: Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения!   Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! EmptyСр 20 Дек 2017, 17:16

Таких книжечек у меня несколько,это теже тетради с записями методов,разбором подходов и...моих ярких сновидений
На них поставлен непрогляд и спрятанны в надежном месте от посторонних глаз,я их еще окурила зверобоем и лавандой,последнее мне очень нравится запах
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Юлия


Сообщения : 118
Дата регистрации : 2017-11-03

Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! Empty
СообщениеТема: Re: Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения!   Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! EmptyСр 20 Дек 2017, 18:44

У меня много всяких книг от матери ещё осталось,и также сделала себе свою "маленькую пока" книжечку в которую вношу понравившиеся методы! Теперь от Наташи знаю что с ней надо сделать в будущем))) спасибо Наташа)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LanMig

LanMig


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-01-24

Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! Empty
СообщениеТема: Re: Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения!   Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! EmptyСр 20 Дек 2017, 19:28

У каждого своя книга с собранием сильных заговоров или иных магических действий. Эдакая копилка знаний. хотя... летом читала я о Книге Мага. из чего она должна быть, какой вид и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
НАТАША
Главный Куратор Форума
Главный Куратор Форума
НАТАША


Сообщения : 1543
Дата регистрации : 2015-10-22

Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! Empty
СообщениеТема: Re: Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения!   Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! EmptyСр 20 Дек 2017, 19:44

Юлия пишет:
У меня много всяких книг от матери ещё осталось,и также сделала себе свою "маленькую пока" книжечку в которую вношу понравившиеся методы! Теперь от Наташи знаю что с ней надо сделать в будущем))) спасибо Наташа)))
Каждый создает свою книгу сам и многие нюансы (личные) вам никто не даст ибо это сокровенное только для себя,как правильно создать свою книгу у нас есть в одной из тем в разделе инвентарь мага,прочтите на досуге и многое станет более понятным
Вернуться к началу Перейти вниз
кошечка

avatar


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2016-07-18

Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! Empty
СообщениеТема: Re: Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения!   Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! EmptyЧт 21 Дек 2017, 09:39

НАТАША пишет:
Таких книжечек у меня несколько,это теже тетради с записями методов,разбором подходов и...моих ярких сновидений
На них поставлен непрогляд и спрятанны в надежном месте от посторонних глаз,я их еще окурила зверобоем и лавандой,последнее мне очень нравится запах
Да у меня тоже есть несколько таких книжечек и тетрадей,с записями методов и подходов,это для меня рабочие тетради.Я тоже прячу их от посторонних глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИБРИС
Основатель Форума ОХДЗ
Основатель Форума ОХДЗ
ЛИБРИС


Сообщения : 1652
Дата регистрации : 2015-10-21

Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! Empty
СообщениеТема: Re: Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения!   Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! EmptyСб 23 Дек 2017, 16:36

Хороший опрос Брат Идрис!Книга знаний у мастеровых испокон веков изготавливалась особым способом и заговаривалась так же от покражи,просмотра,рук чужих и крови-у каждого рода свои особенности и подходы.Сейчас мало кто уделяет этому должное внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russmagik.forum2x2.ru
sakuramag

sakuramag


Сообщения : 743
Дата регистрации : 2017-12-30

Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! Empty
СообщениеТема: Re: Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения!   Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! EmptyСб 30 Дек 2017, 09:42

здравствуйте. для меня книга магических записей--артефакт силы в первую очередь, своего рода аккумулятор , накопитель силы , мой помощник и хранитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солярис

avatar


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-04-11

Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! Empty
СообщениеТема: Re: Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения!   Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! EmptyПт 12 Апр 2019, 03:59

Необходима.Полезная вещь,которая должна быть у каждого. В ней,на мой взгляд,могут быть как какие то проверенные,не свои практики так и личные,зарекомендовавшие себя наработки
Вернуться к началу Перейти вниз
Maruf

Maruf


Сообщения : 231
Дата регистрации : 2022-03-14

Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! Empty
СообщениеТема: Re: Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения!   Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! EmptyПн 25 Апр 2022, 16:53

Доброго времени суток, такой тетради у меня нет, хотя она очень необходима
Вернуться к началу Перейти вниз
Марвол)

Марвол)


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2020-03-08

Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! Empty
СообщениеТема: Re: Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения!   Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! EmptyСб 14 Май 2022, 21:00

Книга мага для меня это особенная книга. Для записи ключевых моментов. 
И для памяти и как показатель силы.
Плюс буквально всего не запомнишь. Особенно те заклинания что применяются не часто.
Способов изготовления и освящения тоже много встречал. И слышал разное про изготовление. И про то как вести записи в ней и чем. Специальными чернилами или черной ручкой. Пером писать от гусака трех летки. Обложка или кожа или бархат. Цвет тоже имеет значение....

Я лично пишу всем что под руку попадет. Не разделяю. Книга важна но это не предмет для поклонения. 
Хотя в планах есть такое, сделать артефакт и соблюдать правила положенные. 
Но нигде не встречал обряда от и ло от а я до я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марвол)

Марвол)


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2020-03-08

Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! Empty
СообщениеТема: Re: Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения!   Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! EmptyСб 14 Май 2022, 21:02

Плюс важное условие для книги в чернокнижии... Обложка изготавливается самостоятельно. И возраст для того кто может книгу сделать не менее 21 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марвол)

Марвол)


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2020-03-08

Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! Empty
СообщениеТема: Re: Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения!   Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! EmptyСб 14 Май 2022, 21:03

На сколько мне известно не так давно еще обычно писали туда все подряд что узнавали. И рабочее и нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
саша12345

саша12345


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-09-10

Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! Empty
СообщениеТема: Re: Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения!   Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения! EmptyСб 10 Сен 2022, 21:30

Магическая книга наверно - нужна. Но прежде... Есть некоторые вопросы, на которые надо ответить, прежде, чем браться за книгу. Например. Первая (начальная) цель человека. Или. Что определяет сущностную самость человека
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Книга знаний.Книга мага.Вопрос ко всем!Тема для обсуждения!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тема для обсуждения-создания темы для помощи пользователям.
» Бесплатный журнал Древо Знаний - 2
» Рубрика Вопрос - Ответ.Простые магические советы.
» Магический журнал Древо Знаний.Подарок.
» Становление мага.Помехи в становлении.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ОБЩЕСТВО ХРАНИТЕЛЕЙ ДРЕВА ЗНАНИЙ :: ИНФОРМАЦИЯ.ОБЪЯВЛЕНИЯ.НОВОСТИ.ОБЩЕНИЕ :: ЗАЛ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ-
Перейти: